Маша Волохонская

Живопись, Графика

Armin Puehringer
8 апреля 2016

Amazing paintings from Masha Volokhonskaya to be seen @ Mojo Bar (Valovaya 26) these days. A great artist who understands to magically combine different colors, material and themes. Thereby Masha creates the little but significant difference that makes you get emotionally connected to her artwork. Great work. Hope to see more!

Katya Massey
7 апреля 2016

Удивительно живые картины, прекрасное чувство цвета и композиции. Все-таки удивительно, как оживает натюрморт если его написать на живой доске - на мертвом дереве и даже уже на мертвой мебели. Прямо парадокс! Не хочется проводить параллели с иконами - сюжеты исключительно, до абсурда даже бытовые - но от "чувства живых досок" не отделаться. И от этого появляется какое-то даже благоговение перед простым и грубоватым порой объектом... Спасибо художнице за такую встряску восприятия!

Jazzz
6 апреля 2016

Давно искал место, где мне удастся окунуться в атмосферу того самого благородного теплого уюта и спокойных мыслей о чем-то вечном и важном. Спасибо Маше и организаторам за то, что подарили мне эту возможность.