Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.3

Выставка
II Международная интерактивная выставка «Мотовесна-2016»

О выставке
  • II Международная интерактивная выставка «Мотовесна-2016» – афиша
  • II Международная интерактивная выставка «Мотовесна-2016» – афиша
  • II Международная интерактивная выставка «Мотовесна-2016» – афиша
  • II Международная интерактивная выставка «Мотовесна-2016» – афиша
Выставки-продажи

Как вам выставка?

Отзывы

7
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
23 апреля 2017

Речь идет о "Мотовесне 17", которая проходит с 21 по 23 апреля 2017 г. в парке Сокольники. Пишу здесь, так как отдельной вкладки не существует. Для нынешних времен - мероприятие мощное, хоть и неперегруженное. Не было китайцев -совсем. Речь идет о мотоциклах. Зато был индийский Bajgaj или как-то так. С линейкой довольно прикольных мотиков от 150 до 220 см. куб. Ничего особенного, но сделаны красиво. У них же на стенде стоял квадроцикл переделанный промышленным способом в микроавтомобиль. Что касается мотоциклов, то основные гранды устроили свои красивые стенды. Порадовали Триумф, Бимер, Харли, Кава, КТМ и конечно прекрасные МотоГуцци. Отдельный большой зал был с кастомами и мотоциклетными поделками и аксессуарами- барахло , конечно, но народ толпился, и активно покупал. Запчасти, масла и пр. - все было. Шум, музыка, девчонки-тоже. .. Не смотря на дождливую погоду, мероприятие проходит с большим успехом.

2
0
9
анастасия морозова
7 отзывов, 30 оценок, рейтинг 14
3 мая 2017

Очень жалко, что страница не обновляется с актуальными датами, ведь 21-23 апреля прошла Мотовесна-2017, уже четвертая выставка по счету в Москве. Выставка, к слову, отличная, не только для байкеров и любителей мотоциклов, но и вообще всех, кто любит технику.
Официально открытие было в пятницу, но именно в субботу по городу стартовала мотоколонна в сторону выставки, знаменующая открытие очередного мотосезона. Многие, конечно, и раньше начали ездить, но колонна это уже такое знаковое мероприятие, согласованное с департаментом транспорта.
На самой выставке были представлены всевозможные новинки самых знаковых фирм: БМВ, Ямахи, Кавасаки, Хонды, шикарные байки от Триумф, а так же бюджетные, но весьма качественные в отличие от китайцев индийские Bajaj.
У Департамента транспорта Москвы тоже был свой стенд, на котором рассказывали о технике безопасности и последствиях аварий, показывали новые типы нескользкой разметки, а также представили полицейский БМВ, на котором с 1 мая будут ездить сотрудники ГИБДД, для большей мобильности.
Второй павильон был целиком посвящен кастомным мотоциклам, но это, конечно, надо видеть своими глазами. Чего например стоит мотоцикл в виде гитары, или уралы с аэрографией, или старенький Сузуки, из которого сделали Дедпула - настолько проработали модель, что в нем даже пистолет с ножом есть, а спереди байка маска персонажа.
В этом павильоне каждый креативил как мог, начиная с дизайнерских шлемов и принтовых маек или эксклюзивной экипировки, заканчивая услугами парикмахера :)) Были даже девушки в экипировке штурмовиков из Звездных войн! :)))
Очень красивое мероприятие, приходилось разрываться между улицей, на которой были концерты и мотошоу и желанием посмотреть и посидеть на всех понравившихся мотоциклах.
Определенно пойду еще раз :)

0
0
7
Analitic Журнал
14 отзывов, 14 оценок, рейтинг -1
28 ноября 2016

Рёв мотора по-зимнему!

Очаровательна медсестричка в коротком халатике уютно устроилась на кожаном сидении, изящно сжимая между ножек красавца! Это не выписка из порно-романа! Это третья выставка мототехники и снегоходов "Мотозима"! Велкам!

3-я Международная выставка техники для активного отдыха «Мотозима–2016» прошла 18–20 ноября в выставочном центре «Сокольники». «Мотозима» стала хорошим поводом собраться в межсезонье всем участникам мотодвижения, познакомиться с актуальной ситуацией на ранке и увидеть экспозицию, где многие экспонаты демонстрировались впервые.

0
0
9
Ольга Хорошутина
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 7
27 ноября 2016

Список зимних развлечений, доступных неподалёку от нас, неуклонно расширяется. Вот и мы недавно освоили ещё одно - сходили на выставку "Мотозима" в выставочном центре у нас в парке. До "Эквироса" и живых лошадей мы так и не дошли, решили променять классических коней на железных:)
Выставка длилась три дня: с 18 по 20 ноября. Мы пошли туда в воскресенье утром, прямо к открытию павильона. Были одними из первых, так что народу было немного

Я, в общем, не особый знаток всякой техники, но было интересно посмотреть. Кроме мотоциклов там были снегоходы-снегокаты и детская техника. Главная прелесть выставки в том, что на всё можно садиться и фотографироваться. Чем Сеня, как вы понимаете, тут же воспользовался. Там было много под его рамерчик.
Было на выставке много и сопутствующих товаров, например, дорожных знаков. Однако главного я так и не нашла: я очень надеялась обрести там светоотражающие элементы на одежду. Но нет: суровые байкеры такими прозаичными вещами не интересуются. Так что буду смиренно ждать посылку с Алиэкспресса.
А в целом было очень здорово. Спасибо сообществу mosblog за возможность.

0
0
9
Илья Южный
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 ноября 2016

Именно в холодное время года, когда мотоциклисты вроде бы должны впасть в спячку, выставка "Мотозима" стала настоящей отдушиной. Два павильона с новинками от ведущих производителей и менее именитых компаний, квадроциклы и другая техника для активного отдыха компактно разместились в одном павильоне. Во втором же царила душевная обстановка мото-тусовки. Здесь расположилась выставка ретро мотоциклов и всевозможные ателье мото- и околомото тематики.
С удовольствием посмотрели на новые мотоциклы, удивились обилию полноприводных внедорожных монстров. Заинтересовал электроквадроцикл и гусеницы для внедорожника. Долго рассматривали ретро мотоциклы, а от всевозможных украшений и подарков просто разбегались глаза! Захотелось сходить в парк Патриот. В общем, с удовольствием провели выходной! Спасибо организаторам!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все