8.6

Лучшие фотографии России-2015

Ежегодная выставка фотографии, некогда привлекавшая даже Дмитрия Медведева

Увы, времена, когда «Винзавод» закрывали для визита

премьера-фотолюбителя прошли, но очереди на выставку стоят до сих пор.

На смотр может отправить свои работы любой желающий, и говорят, что

год от года качество сильно растет.

Фотография
thebestofrussia.ru

Dasha Yartseva
22 марта 2016

Прекрасная выставка понятная и демократичная по отношению к зрителю не искушенному современным искусством! Отличные вариант для досуга в выходной день и возможность насладиться современной фотографией.

Игорь Чернышов
17 марта 2016

Прекрасная выставка фотографий современной России, единственное много религиозной темы и темы светской власти, это немного вызывает негатив лично у меня, а остальные темы, как то социальные, природа и архитектура - вызывают отличные положительные эмоции. Советую сходить в любом случае!

Екатерина Л
23 марта 2016

Обязательно сходите. Ходим всей семьей уже который год и каждый раз удивляемся и одновременно радуемся, насколько непередаваема, красива наша Родина!

Тата Олейник
22 марта 2016

Очень качественная выставка. Наверху фотографии из номинации "Люди. События. Повседневная жизнь" - здесь можно застрять надолго! Каждый кадр - воспоминание о том, что будоражило в этом году. Очень важно, что под каждым снимком сохранили авторские подписи. Когда читаешь предысторию фото, понимаешь, что за некоторыми из них - целый документальный фильм. У составителей выставки все в порядке с чувством юмора, что особенно приятно в наше время. Фотография масаев, разглядывающих "Девочку с персиками" Серова или кадры из прямой линии Путина на рынке - полный восторг, кажется, никто не проходит мимо без улыбки. Нижний этаж - стиль, архитектура, природа - это праздник для эстетов и ценителей искусства. Каждая фотография смело могла бы претендовать на обложку глянца. В целом, очень рекомендую проект для просмотра всей семьей.

Катерина Фролова
21 марта 2016

Выставка Best of Russia запала мне в душу ещё в прошлом году, когда я впервые на ней побывала. Так как ожидания от выставки этого года у меня изначально были очень высокие, я шла на неё с опасением (вдруг разочарует!). Но нет - шедевр! Тот случай, когда "лучшее" не только в названии, но и в содержании.
Выставка разделена на пять разделов: "Природа", "Архитектура", "Люди. События. Повседневная жизнь", "Стиль" и специальная тема "Война и мир внутри нас". Каждая номинация - своя эмоция. Посмеялась над зверюшками в "Природе", вдохновилась "Стилем", чуть не расплакалась в "Войне". Целая маленькая жизнь на двух этажах. Абсолютный MUST VISIT этой весны!