8.1
Как вам выставка?
Фото Елена Разумова
Фото Елена Разумова

Такое все необычное и интересное! Каждый экспонат можно рассматривать часами)) Здорово, мне очень понравилось.

19 апреля 2016
Фото Tatiana Karisheva
Фото Tatiana Karisheva

Очень интересная выставка! Удивляешься, как один человек мог создать целую вселенную с планетами и их обитателями! Больше того, у каждого существа, живущего на этих планетах, - своя история, свой характер!

26 марта 2016
Фото Анна Хохлова
Фото Анна Хохлова

Были на выставке с ребенком, 10 лет. Думали фигурки движутся, большие, оказалось что наоборот, очень маленькие, не больше 30-40 см, неподвижны. Как-то видела обзор музея с фигурками из металла, которые необычно движутся и впечатление совсем было иное, чего-то такого и ждали. Поэтому была разочарована.
Дает представление что человек с фантазией может сделать из ненужных железяк. Комментарии к фигуркам забавные.
Мультфильм, который также можно посмотреть в соседнем зале оставляет грустное впечатление, но в тему, заставляет задуматься.
Билеты дорогие, в будний день 900 руб. за 1 взрослый + 1 детский, в выходные еще дороже. Таких денег выставка не стоит.

27 марта 2016
Фото Павел Александрович
Фото Павел Александрович

Кропотливая работа японского художника впечатляет. Погружение в мир поводного стим-панка прошло успешно. R-one молодец. Стоимость синего рака, которые кстати как оказалось есть в природе, около 2,5 млн. Современное искусство в цене!

4 марта 2018
Фото Deni7 Deni7
Фото Deni7 Deni7

Выставка очень небольшая, примерно минут на 30. В основном зале, под космическую музыку и видеоролики по стенам, представлено десятка три забавных небольших моделей под стеклом (то есть не потрогать). В другом зале кинотрансляция трех мультиков тематики "про роботов" в цикле (есть на ютюбе). Небольшая детская зона с подлодкой и досками-мольбертами из икеи с шестеренками для развлечения. Стол с сувенирами (платными). В общем нормально, но не настолько что-бы ехать из другой части города.

И конечно цена, для подобного масштаба инсталляции неоправданно завышена (по 650 на одного в выходные). На московском биеннале современного искусства, например, подобные инсталляции были вообще бесплатно. Не рекомендую. Только если есть лишние деньги и совсем нечего делать.

20 марта 2016
Фото Елизавета Чернова
Фото Елизавета Чернова

Любопытная выставка. Была там в выходные - молодой человек пригласил на свидание. Мне очень понравилось: зал с забавными зверьками из каких-то железок очень классный, по стенам видеоряд звездного неба, музыка интересная. Посмотрели мультик к кинозале, валялись на креслах-грушах. Даже в подводную лодку залезли:)

28 марта 2016
Фото Карина Степанова
Фото Карина Степанова

Искала что-то необычное, чтобы провести время. Походы в кино и кафе уже приелись. Наткнулась на эту выставку. Рискнула пойти) Взяла подругу. Эта таинственная атмосфера изобретений поначалу даже напугала. А потом мы наравне со школьниками рассматривали разные фигурки животных. Куча народа столпилась у рыбы. Она, пожалуй, самая клевая. Прямо новый неизведанный мир! Мне безумно понравилось. Хотя экспонатов немного, но чем больше всматриваешься в каждый, тем больше хочется смотреть! Находишь новые детальки, механизмы. Я ставлю лайк японскому изобретателю)

Фото Наталья Нагулова
Фото Наталья Нагулова

Крутая выставка! Была на выходных в Москве и посетили с друзьями ее. Модели очаровали! Краб и рыба понравились больше всего. Вообще все экспонаты уникальны! Посидели в кафе при выставке. Все очень вкусно. Теперь эту поездку в Москву я не забуду) Было бы круто, если б выставка посетила и Воронеж.

Фото Диана Абрамян
Фото Диана Абрамян

Невероятно интересная и познавательная выставка.
Посетив выставку просто очутилась в другом мире, невероятно сказочном и загадочном.
Приятная обстановка. Дружелюбные ребята на выставке.
Мне безумно понравилось и я не смогу остановиться на одном походе!

Спасибо большое!

Фото Александр Щенников
Фото Александр Щенников

Абсолютно не стоит своих денег. Обошли за 20 минут.

20 марта 2016
Фото Иван Ивутин
Фото Иван Ивутин

По совету друзей был сегодня на выставке с ребёнком. И что же мы там увидели?... точнее что не увидели. Мы не увидели робота R-One, R2D2 сомнительная замена((
Мастер-класса с 3D-ручкой не было(( Неприятно удивила мультимедиа на стенах, видно, что «хотели как лучше, а получилось как всегда». Все на что можно посмотреть - это фигурки. Они правда замечательные, но их мало.
Соотношение цена-качество не соответствует заявленному. Не рекомендую(((

9 февраля 2018
Фото Алекс Конев
Фото Алекс Конев

В целом интересно, необычно. Но, на мой взгляд, стимпанк и космос не сильно вяжутся. Выставка за свои деньги коротковата (550 в будний день). Стоила бы хотя бы рублей 200, было бы идеально.

25 мая 2016
Фото Влад Воронов
Фото Влад Воронов

Выставка для тех кто любит японскую тему. Юдагава изобразил в выдуманной вселенной механических персонажей в окружении проекции и объемной анимации. Рекомендую

28 апреля 2016
Фото стас павлов
Фото стас павлов

Фактически Один зал, но хорошо оформленный. Дети в восторге, мне тоже понравилось, очень тонкая, практически виртуозная работа с металлом и эмалью. Игрушки это или произведения искусства? Наверное второе)

1 апреля 2016
Фото Константин Новиков
Фото Константин Новиков

Выставка и правда превосходная!, как и писалось ранее! Но девушка на кассе очень грубая, на вопрос сколько стоит? ответила перед вами цены,не видно что-ли...и на все вопросы ужасно отвечала,Дала нам билеты и сразу ушла,Даже не сказав куда идти.

31 марта 2016
Фото Ольга Козлова
Фото Ольга Козлова

Всем рекомендую эту выставку! Ходили с ребенком 10 лет, провели целый час в межпланетном пространстве)) С интересом разглядывали зверей (из чего они сделаны? винтики, пластик...) и читали их истории - у каждого свое имя и история, живут на выдуманных планетах. Сын полазал в подводной лодке, посмотрели мультик про роботов. Выпили чаю-кофе с печеньками. Очень хорошо провели провели время всей семьей!

28 марта 2016
Фото Арина Кушнарёва
Фото Арина Кушнарёва

Отличное место, где можно отдохнуть вечером после работы (работают до 11 вечера). Попадаешь в зал и будто проваливаешься в межпланетное пространство. Необычно, романтично: очень многие приходят сюда на свидание. А железные чудики, которые при ближайшем рассмотрении оказываются очень трогательными существами (одна мышка с зонтиком чего стоит!), очень трогательные.

26 марта 2016