The Cal. Pirelli Calendar 2016. Энни Лейбовиц

Фотография

mrs Olgert
13 марта 2016

Нынешний календарь не вопит о сексуальности женского тела, а говорит о том, что человек становится сексуальным благодаря его поступкам.
В 2016 Вы не увидите полуголую Адриану Лиму, но узнаете о тех, чья карьера стала феноменальной. О людях, вложивших душу в свое дело. О женщинах, которых смело можно назвать борцами, великими первооткрывателями. Для меня многие имена были не знакомы до Календаря, но теперь Я убедилась, что "человек за ширмой", порой малоизвестный, не таблоидный персонаж, может являться чуть ли не ключевой фигурой в создании фильма, картины или быть причастен к чему-то по-особенному другому среди вихря одинаковых индивидуальностей.
Календарь обнажил душу Йоко Оно и теперь ее дерзость в картинах видна в ее глазах...невероятной кажется Сирена Уильямс- на корте всегда похожа на сумасшедшую машину, на страницах календаря стала невероятно божественной что ли...в ней есть сила и мощь, даже если она не играет. Столько женщин, которые построили свою жизнь иначе, которые видят в своей жизни смысл в помощи делать окружающее пространство другим, людей другими. За это снова спасибо МАМ и организаторам!
Вердикт: Пирелли всегда должен быть просмотрен!

Ирина Розова
29 марта 2016

Ребят, ну это полное нае...
500 рублей за 12 сомнительных (и уже частично опубликованных в интернете) фотографий пусть и именитого фотографа....
ужасный осадок.
Для сравнения вспоминается выставка Брайана Адамса (там же) - таки две большие разницы.
МАМ хужает день ото дня.

Олеся Комарова
6 марта 2016

Кто интересуется фотографией и известными женщинами, очень советую сходить на выставку
THE CAL:CALENDAR PIRELLI 2016 By Annie Leibovitz. 👍 Там 12 фотографий, а главное - видео и рассказы как они работали с моделями. На 12 месяцев и Российская модель тоже есть)) Наталья Водянова. С удовольствием посмотрела !!!!

Дмитрий Алекперов
6 мая 2016

Гимн феминисткам и сильным и независимым женщинам. Тема сисек не раскрыта. Пирелли уже не торт.

Сергей Смирнов
13 марта 2016

Это не календарь Пирелли, это феминистический бред из фотографий на паспорт и жуткого клише с Водяновой.
Разочарован, как можно так бездарно подойти в вопросу.