Москва
6.9

Выставка
Искусство взаимодействия

Самая интерактивная и высокотехнологичная выставка этих праздников

Кинетические и аудиовизуальные работы — вся классика science-art в одном месте. Это именно та выставка, где можно и нужно все трогать. Интерактивные снежные узоры, рисунки звуковых волн, фрактальная графика и музыкальные эксперименты.

  • Искусство взаимодействия – афиша
  • Искусство взаимодействия – афиша
  • Искусство взаимодействия – афиша
  • Искусство взаимодействия – афиша
  • Искусство взаимодействия – афиша
Видео, Инсталляция, Новые медиа

Как вам выставка?

Отзывы

1
Grushin
3 отзыва, 31 оценка, рейтинг 63
3 января 2016

Очень маленькая выставка, 15 минут, на ресепшене сказали что минимум час, ну можно стоять в одном зале и смотреть фигуры в 3д меняющиеся, но сидений мало...не за 550 р. уж точно

19
0
1
Ruslan Memetov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 12
3 января 2016

550 рублей? За 10 минут пустого шагания по комнатам? Да это же гениально! Категорически не советую.

12
0
9
Radistka Kat
4 отзыва, 17 оценок, рейтинг 12
22 декабря 2015

Была на днях на открытии и хочу сказать, что визуальный "аттракцион ", который предлагают художники весьма занимателен. В некоторых комнатах невозможно долго находиться, потому что начинает кружиться голова и пол уходит из-под ног. Но тут же есть пуфы, на которые можно прилечь и насладиться этим головокружением.
Самой, пожалуй, вовлекающей можно назвать инсталляцию Яна Калнберзина, где, как он сам выразился, хорошо прокачали "Розу мира" Даниила Андреева. Здесь надолго можно уйти в разные "слои".
Единственное, чего лично мне не хватило какого-то текстового аудиосопровождения у некоторых инсталляций, но это не принципиально, кому -то оно может помешать. В общем, стоит погулять по МАРСу и поупражняться в искусстве взаимодействия.

9
0
1
Libra_Sky
90 отзывов, 1254 оценки, рейтинг 647
16 января 2016

Мне хватило 10 минут, чтобы посмотреть всю экспозицию. Это не искусство - это наука и техника. И за что 550 руб? В Пушкинский (ГМИИ) и Третьяковку (ГТГ) билет стоит 350 рублей, и там можно целый день провести. А здесь за что такие деньги? На лампочки посмотреть? Красная цена этой псевдовыставке псевдоискусства - 50 руб. (((

6
0
1
Алиса Шульгина
1 отзыв, 29 оценок, рейтинг 5
3 января 2016

Я не могу понять, кто выставил эти высокие оценки данной выставке! Позор и грабеж! Билет стоил 550 рублей. Как не стыдно вообще обдирать простых людей. Да на винзаводе, в манеже на такие выставки бесплатно пускают. Я в полном недоумении и диком разочаровании. Идти туда не стоит.

5
0
...

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все