7.8

Вероника Гаранина. Жена из тюля

Вероника Гаранина нередко выходит из берегов общепринятых изобразительных возможностей, и тогда запечатлевает этот мир не только красками, но и нитками, кружевами и ситцами. При взгляде на ее вышитые картины, душа наполняется счастливой уверенностью в том, что все в этом мире можно починить, залатать любые черные дыры, соткать уют и вышить счастье...
Декоративно-прикладная, Живопись

Mrs J.
3 декабря 2015

Новая выставка галереи "Арка". Шелковая, бархатная. кружевная сказка, сочиненная художником Вероникой Гараниной. Прекрасные купальщицы и жёны, вороны и снегири, изысканные хрущёвки в мелких цветочках и электричка, скользящая под мокрыми от серебряного бисера проводами. Ощущение легкости - именно то самое, по которому и узнаёшь настоящего мастера.
А помните? "Сулит мне новые удачи искусство кройки и шитья". Эта выставка - и поздравление, и подарок, и пожелание удачи в новом году.

Анна Петровна
4 декабря 2015

Неисповедимы пути твои, Господи! Спасибо, что не перестаёшь радовать и удивлять. Как часто думается, что всё уже было в моей жизни, и повидала много,и скучно уже.А нет-нет и случится счастливая встреча, и преподнесёт тебе Господь неожиданный подарок, и радуешься, как в детстве. Вот и выставка Вероники Гараниной в галерее "Арка" оказалась для меня счастливой находкой, успокоением и надеждой. И повезло же прийти на эту чудесную выставку в самом её начале. уж один-то раз успею ещё раз прийти посмотреть панно да вышивки.

Наталья
15 декабря 2015

Вероника, Ваши работы дарят свет, радость, надежду, оптимизм! Спасибо.! Всех Вам благ и творческих и жизненных.

Валерия Апсит
11 декабря 2015

Приятная находка - выставка " Жена из Тюля" Вероники Гараниной украсила мне верашний вечер, и до сих пор легкомысленное счастье руководит моими поступками и желаниями. Работы Вероники мудры без назидательности, легки без пустоты, при этом , несколько печальны, но без безысходности. Это замечательное открытие - мир Вероники Гараниной воплощенное непривычными приёмами, в неожиданноё технике.

Алексей Трофимоф
10 декабря 2015

Выставка замечательной художницы по текстилю Вероники Гараниной - очень полезное и приятное времяпроведение для всей семьи, объединяющее старшее и младшее поколения. В три приёма все члены нашей немаленькой семьи посетили эту вставку и остались одинаково довольны. И внук, и прабабушка одобрили и оценили мастерство и душевность Вероники Гараниной. Рекомендуем для семейного посещения.
Четыре поколения семьи Трофимовых.