Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.1

Выставка
Имре Кински: Фрагменты

О выставке
  • Имре Кински: Фрагменты – афиша
  • Имре Кински: Фрагменты – афиша
  • Имре Кински: Фрагменты – афиша
  • Имре Кински: Фрагменты – афиша
  • Имре Кински: Фрагменты – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
МАРК КОБЕРТ
14 отзывов, 44 оценки, рейтинг 18
6 декабря 2015

Прекрасная, камерная выставка. Автор, даром что никому не известен – художественные приёмы и визуальное понимание предмета вообще, выдают в нём человека, который, как минимум "в теме". Чувствуется влияние тогдашних новаторов жанра: Мохоли-Надя, Пола Стрэнда и проч. Большой минус только в современной печати, слишком большие размеры отпечатков несколько смазывают именно первое впечатление, хочется оригиналов. А так, да.

1
0
9
Илья Луданов
14 отзывов, 18 оценок, рейтинг 18
5 декабря 2015

Автор малоизвестный, а вот фото впечатляют. Неожиданно и красиво. Непривычный ракурс, замечательная фактура города. Ничего до этого не знал о венгерской фотографии, кроме того, что она, наверное, существует. А там, оказывается, огромная традиция и классные авторы. Супер, что сказать.

1
0
7
Елена
56 отзывов, 76 оценок, рейтинг 57
12 декабря 2015

Милая небольшая экспозиция. Черно-белые фотографии Будапешта 30-х годов напоминают Питер - туманы, мостовые, кованные мосты, каменные здания с резными силуэтами. Много фотографий, сделанных прямо из окна, лишний раз доказывает, что таланту обстоятельства не помеха) Еще очень интересно было читать историю семьи Кински, воспоминания его дочери, смотреть фотографии. И музыкальное сопровождение выставки прекрасно подобрано. Так что общие впечатления очень положительные.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все