LIVE до 12 июля

Как вам выставка?
Фото Татьяна Королева
Фото Татьяна Королева

Были сегодня на этой выставке, так вот, выставка особо ничего из себя не представляет, кукол очень мало, в основном одни рисунки. Что касается кукол, то самые популярные это Чебурашка и крокодил Гена и еще из мультфильма "38 попугаев", остальные совсем не популярные. Единственно интересная вещь это стол мультипликатора, там можно все потрогать и понять как рисуются мультики. Кстати, туалет в здании помещения выставки не предусмотрен и в зале достаточно прохладно, так что лучше не сдавать вещи в гардероб. Цена для взрослых 250 руб., для студентов очной формы и детей 100 руб.

20 декабря 2015
Фото openid.mail.ru/mail/ler42
Фото openid.mail.ru/mail/ler42

Была на выставке с детьми, нам понравилось.
Кукол действительно мало, но все стенды с рисованными мультиками о самых популярных и чудесных советских мультфильмах, и все эти мультфильмы можно тут же посмотреть.
Эскизы (или как это правильно называется) просто волшебные, как же они замечательно нарисованы, все индивидуальные, множество техник и идей воплощения.
Детям было очень интересно посмотреть на любимых героев, какими они были задуманы вначале, и какими стали в мультфильмах.
Мне бы хотелось больше информации и рисунков к каждому мультфильму, но дети остались вполне довольны, наверное выставка больше рассчитана на них.

Для многодетных бесплатно

7 января 2016