8.6

Кацпер Ковальски. Побочные эффекты

Польша с высоты птичьего полета

Кацпер Ковальски — аэрофотограф, неоднократно удостоенный призов на престижных международных конкурсах. Он получил образование архитектора, но оставил его ради полетов на параплане и фиксирования земли с высоты птичьего полета. В своей работе он пытается найти ответы на сложнейшие вопросы искусства и экологии. Что является естественной средой обитания человека? Насколько человек вправе изменять среду вокруг себя? Являются ли нефтяные пятна и смог неизбежным следствием жизнедеятельности человека?

Фотография

Катя
11 января 2016

Казалось бы, сегодня. в эпоху гугл-карт, уже ничто не может удивить. Но то, что делает Ковальски - это что-то особенное. Ограничиться определением "аэро-съемка" тут нельзя. У него особый взгляд, особое чувство цвета. Половину работ хотелось унести домой на стенку).

Sunny
11 января 2016

Выставка небольшая , но поражает молодым восприятием автора нашего мира . Были с ребенком , просто не могли оторваться , рассматривая детали каждой фотографии . Все действительно на 5ку , и сама подача проекта и мастерство фотографа . Приятно , что теперь в Центре для детей вход бесплатный . Хорошо удалось провести время на каникулах .