Евгения Гутерман

Фотография

Яков Кальменс
13 сентября 2015

Дважды был на выставке и пойду ещё! Никак не разбираясь в технике печати, оцениваю, как обычный зритель произведения изобразительного искусства. Завораживает! Даже не собираюсь разбираться почему. Работы высочайшей эмоциональной силы! Счастлив, что видел. Всем советую, хотя полагаю, что это далеко не для всех. Нас мало, но мы есть! Спасибо автору и организаторам!

Dasha Bender
8 сентября 2015

Выставка в небольшом пространстве, но достаточно уютном, с приятной атмосферой. Интересная техника, довольно редкая в наше время. Фотографии выглядят как акварельные рисунки. Довольно приятно увидеть не просто снимки, а проделанную над ними работу.

Anton Zapuskalov
14 сентября 2015

Молодой автор из Москвы Евгения Гутерман уже не первый раз выставляет свои фотографии в Петербурге.
По настроению работы, представленные в галерее "Малыш", безусловно, больше тяготеют к строгой нордической эстетике так называемой северной столицы, нежели к мещанско-базарной московской.
Основные цвета в работах Евгении - серый и синий, напоминают нам о сером небе города на Неве и его вечно "синих" жителях. Кстати, грамотный уход в алкогольное пике желающие могут организовать буквально здесь же. Галерея соседствует с буфетом, где представлены интересные сорта крафтового пива и линейка домашних настоек.