6.7

Как жить вместе? Взгляд из центра города в самом сердце острова Евразия

Основной проект 6-й Московской биеннале современного искусства

Главное событие Московской биеннале современного искусства. В Центральном павильоне с 22 сентября по 1 октября развернутся публичные дискуссии и мастер-классы, а также на протяжении десяти дней художники в присутствии публики будут создавать работы и перформансы. Художники, писатели, культурологи и экономисты будут искать ответы на вопросы — как всеобъемлющие, так и конкретные, которые в конечном итоге сводятся к одному главному: «Как нам жить вместе?» После этого, с 2 октября по 1 ноября все созданные работы и документация перформансов будут показаны на выставке здесь же, в Центральном павильоне.

• Как жить вместе? Взгляд из центра города в самом сердце острова Евразия – афиша
Видео, Живопись, Графика, Инсталляция, Новые медиа

Ежик Колючий
23 сентября 2015

Была на выставке на третий день ее работы. Смотреть было просто нечего. Очень жалко потраченных денег и времени. Никому не советую идти.