Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.3

Выставка
Диалоги света и звука

О выставке
  • Диалоги света и звука – афиша
  • Диалоги света и звука – афиша
  • Диалоги света и звука – афиша
  • Диалоги света и звука – афиша
  • Диалоги света и звука – афиша
Инсталляция, Новые медиа

Как вам выставка?

Отзывы

9
ОЛЬГА Сухарева
54 отзыва, 155 оценок, рейтинг 32
11 ноября 2015

Очень понравилась инсталляция "геркулесовы столбы", если я правильно запомнила.
Интересная выставка, интересные подходы к осмыслению бытия у авторов

0
0
5
DaryaJ J
4 отзыва, 49 оценок, рейтинг 4
5 ноября 2015

Выставка мне не понравилась, это что-то среднее по ощущениям между "Солярисом" и МРТ (магнитно-резонансная томография головного мозга). Неприятно, непонятно... Помещение уютное, можно послушать стихи и выпить чашку кофе.
В-общем, если мимо проезжаете и не жалко времени и денег на билет (300 рублей), можно зайти.

0
0
7
Trinita
20 отзывов, 26 оценок, рейтинг 12
2 ноября 2015

Душа требовала чего-то непонятного, сверкучего и светящегося в темноте. Разве ж можно против души? Под заявленные требования выставка подходила почти идеально, а если судить по предоставленным фоткам, так вообще мечта маньяка непонятных штук в лице меня. И в общем-то все оно было весело и занятно: перевернутые треугольники светились, гора переливалась, но как-то мало( В основном зале очень много пустого пространства в которое можно было впихнуть еще больше светящихся штук. Из маленьких черных платьев комнат, которых было вроде 4 штуки, больше всего понравились две. В первой наглядно демонстрируется технология открытия портала - и вот не вру сейчас, не вру. Вы прикладываете свою лапку к пространству - пространство светится и расползается под замогильное сопровождение. А? Теперь сразу понятно стало, сколько времени нужно закладывать на данную выставку? Во вторую комнату пускают строго маленькой толпой. Известные переменные: в комнате темно, прям вот совсем темно, в комнате есть НЕЧТО, в неопределенной ситуации люди начинают оживленно переговариваться и нервно хихикать. 3 минуты вы сидите в темноте, но не в тишине, а далее встаете и подходите к этому самому, ради чего и собрались. И вот оно реально крутое. и необычное. и круглое. и понятное дело светится. а вот что именно не скажу потому что хз что это потому что нужно сохранить интригу.
В обсчем интересно. но мало Кто хочет такогоэдакого, а чего не знаю, чтоб так прям ух и побольше лампочек - сходите, не пожалеете)

0
0
9
Полина Скибо
1 отзыв, 6 оценок, рейтинг 0
12 октября 2015

Это очень интересная интерактивная выставка)
Световые и звуковые работы, различные механические объекты - завораживают) Каждый объект в своем темном боксе! Ничего не мешает и можно полностью погрузиться в пространство искусства!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все