Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Выставка
Международный фестиваль фейерверков «Ростех»

О выставке
  • Международный фестиваль фейерверков «Ростех» – афиша
  • Международный фестиваль фейерверков «Ростех» – афиша
  • Международный фестиваль фейерверков «Ростех» – афиша
  • Международный фестиваль фейерверков «Ростех» – афиша
  • Международный фестиваль фейерверков «Ростех» – афиша
rostec.ru

Как вам выставка?

Отзывы

1
vakatum
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
22 августа 2015

Новый спонсор, новое место. И вы думаете - наконец-то все будет сделано правильно! Подобные же надежды испытывает еще примерно тысяч тридцать человек. И действительно, расположение стартовых площадок напротив Воробьевской набережной дает возможность огромному количеству людей насладиться зрелищем не давясь в толпе и не тратя нервы. Этому способствует расположение набережной на холме, на котором легко распределиться всем желающим.
И вот все пришли. И Воробьевская набережная закрыта, то есть вся. Для випов. Их, наверное, тоже тридцать тысяч. Телевизор сообщает - отличный обзор со смотровой. Но сколько человек сможет выстроиться у парапета? Тысяча? Две? А остальные 27?
А на смотровой еще и ремонт. Отлично видно фейерверк от метромоста. Но только размером с экран смартфона.
В общем, чуда не произошло. Пренебрежительное отношение к жителям столицы на массовых мероприятиях давно уже стало нормой. Интересно, какого мнения о себе добьется Ростех, таким образом осуществляя пиар активность. Предполагаю, что у нескольких десятков тысяч москвичей это название теперь - символ хамства и безразличия.

3
0
1
Ирина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
17 августа 2022
Никогда и никому не посоветуем данное мероприятие, позор организаторам!

Испорченный вечер и зря потраченные 8 тыс.руб. за два билета на первый ряд трибун из-за отвратительной организации входа и выхода зрителей в парк. Почему-то организаторы решили, что все непременно должны приехать на данное мероприятие на метро, а мы такие непослушные приехали на такси и, как выяснилось, с другого входа. Поскольку времени еще не было и 20.00, ничего не вызвало опасений опоздать на концерт группы Градусы, которая нам очень нравится и из-за которой день для посещения мероприятия был выбран именно суббота. Чем дальше, тем хуже, выяснилось, что зачем-то мост на другую сторону реки перекрыли для пешеходов, и чтобы попасть туда, нужно найти бесплатные автобусы, которые отвезли бы нас к нужному входу. Вернулись обратно к входу, спрашивали у нескольких росгвардейцев, которых тоже непонятно зачем нагнали сотнями, где стоят эти мифические автобусы, никто не знает. Поскольку все перегорожено коммунальной техникой и стеной из росгвардейцев, пришлось идти до ближайшей возможной точки вызова такси. Такси снова не смогло довезти нас до входа, поскольку все перегорожено самосвалами и ограждениями. В итоге с момента приезда в парк почти ПОЛТОРА ЧАСА мы пытались добраться до своих самых дорогих по стоимости мест на первом ряду на трибуне, где напротив нас стоял фонарный столб и мешал обзору, к тому времени концерт группы Градусы естественно уже закончился. После окончания мероприятия на выходе была такая же чудовищная искусственно созданная давка, все по той же причине масштабных ограничений свободного передвижения зрителей. Никогда и никому не посоветуем данное мероприятие, позор организаторам!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все