5.7

Moscow Flower Show 2015

flowershowmoscow.ru

Юлия Тихомирова
29 июня 2015

Мы конечно все решения в своей жизни принимаем сами, в том числе и на что тратить деньги, но иногда покупаемся на не то, чтобы рекламу, а на анонсы, которые должны выдавать более или менее стоящий результат, а когда этого не происходит, наступает ощущение что тебя надули.
Так вот читая «Московский международный фестиваль садов и цветов» хочется в итоге рассчитывать на уровень обозначенного, а не на две жалких композиции и огромное количество торговых лотков с побрякушками, керамикой и всякой ерундой к цветам вообще отношения не имеющих. Все остальное, обозначенное как конкурсные работы, тоже «лотки продажные», но без палаточного варианта, но также продающегося. Ходишь так, желаешь присесть на относительно уединенную лавочку или пуф, а к тебе сразу продавец бежит с прайсом, мол да вот на вашу дачу бы, да такое же! Ребята реально все хождение по данному фестивалю в голове была мысль о том, как мне безумно жалко 500 рублей за билет на человека, и о том, как можно из хорошего начинания сделать такое фуфло! Сходите просто в отгороженный до конца недели Музеон и погуляйте с удовольствием, но не сюда!

Олеся Павликова
30 июня 2015

Выставку в этом году никак нельзя сравнить с выставкой прошлогодней... Смотреть откровенно нечего, да и цена за билеты явно не соответствует заявленной рекламе... Зря потратили время.

Taras Zaets
27 июня 2015

Цветов мало, на входе еще и заплатить нужно за то, что все продают что-то!В основном кустарники и цветы для сада.

баба Яна
2 июля 2015

Как можно назвать выставкой ярмарку по продаже саженцев и рассады?! Абсурдно!категорически не советую к посещению.

Victoria Bakshanskaya
30 июня 2015

В OBI поинтереснее будет. Честное слово..Дачники, готовые заплатить за вход в магазин 500 рублей - welcome