Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Наталья Левитова. Женщина и ее дети

О выставке
  • Наталья Левитова. Женщина и ее дети – афиша
  • Наталья Левитова. Женщина и ее дети – афиша
  • Наталья Левитова. Женщина и ее дети – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
Artem Eremenko
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
31 марта 2015

Путь любви мамы и детей...
Даёт повод задуматься, очень лично и честно!
Искусство в обычной жизни, отличная находка...
Спасибо! рекомендую...

0
0
9
Раиса Кудашева
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
30 марта 2015

Наталья Левитова стала создателем замечательных фотографий. Все работы атмосферные и видно, что автор, вложил душу в каждое нажатие кнопки. Стиль фотографий новый и незаурядный; не часто увидишь такие искренние работы. Не только работы, но и сама Наталья и ее дочки помогли провести выставку на высшем уровне! Всем гостям уделили внимание и подробно рассказали про историю фотографий. По окончании посещения, всем выдали "книжечку" с работами Натальи на память, а это всегда приятно. Домашняя атмосфера выставки и домашняя выпечка еще более усовершенствовали и без того отличные снимки. Видно, что в выставку вложили силы и время. Так держать!

0
0
9
Валерия Дунаева
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
29 марта 2015

Посетила выставку в день ее открытия.
Организация мероприятия была превосходной: персональное общение Натальи с каждым гостем, ненавязчивая, тактично сопровождающая посетителей удачно подобранная профессиональным ди-джеем музыка, стол с угощениями...
но безусловно, самым главным являлись сами работы фотохудожника. Это очень интересный опыт. Очень! И вступительное слово куратора Сергея Браткова, и фотографии заставили задуматься над такими вопросами, как, а что есть искусство, а каким оно должно быть, а должно ли оно быть непременно красивым, или же уникальность момента прежде всего?.. Рекомендую посетить эту выставку, ибо лично я подобное встретила впервые.

0
0
9
Сюзанна Ратникова
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
29 марта 2015

28 марта посетили выставку Натальи Левитовой "Женщина и ее дети" Хочется сказать несколько тёплых слов в адрес автора. Прежде всего мы с мужем были приятно удивлены увидев нечто новое, свежее, поистине оригинальное, откровенное... Красивые фотографии умеют делать многие, но далеко не каждый вкладывает душу, делясь частичкой себя и тем, что нам так дорого - нашими детьми. Вечер прошел на 5+ за что огромное спасибо в первую очередь самой Наталье Левитовой, а также организаторам. С нетерпением ждем новых работ.

0
0
9
Екатерина Прокина
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
29 марта 2015

Была с другом на открытии) Очень душевно получилось организовать пространство. Фотографии разноформатные, но это выглядит стильно и заставляет публику работать. Куратором выступил метр Братков Сергей, что подтверждает уровень!!!
Наталья Левитова играет с детским настроением. Здесь нет глянца - жизнь семьи, как повседневность.
Автор порадовала публику еще и потрясающей постной выпечкой собственного с детьми приготовления😋.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все