6.3

Шоу динозавров

В Центральном детском магазине на Лубянке свои двери для посетителей открыла уникальная выставка «Шоу динозавров», включающая более 30 экспонатов жителей мезозойской эры в натуральную величину. Динозавры огромных размеров — длина самого крупного из них составляет 16 метров — встречают гостей на площади 2500 квадратных метров, хлопая огромными крыльями, моргая и хищно щелкая острыми зубами. Натуральность, зрелищность и подлинное воспроизведение движений — основа мировой популярности «Шоу динозавров», которое уже успели оценить более 5 миллионов человек в крупнейших городах и столицах Европы, Америки и Азии. Над созданием высокотехнологичных экспонатов работали известные палеонтологи: именно благодаря им доисторические обитатели выглядят «живыми». Гости смогут не только погрузиться в завораживающий мир динозавров, но и посмотреть 3D-фильм об их жизни, а для детей на выставке предусмотрена интерактивная игровая зона с познавательными играми. Возраст посетителей не ограничен — в «затерянном мире» каждый найдет для себя что-то интересное и познавательное! Билеты можно приобрести в онлайн-кассах, кассах города и на выставке «Шоу динозавров» в ЦДМ на Лубянке.
Естественно-научная

Саша Серова
11 ноября 2015

БЫли с подругой и детьми! офигенно! Так что рекомендую. Отлично и образовательно! Хорошо для маленьких.

Larisa Timofeeva
27 июня 2016

Были сегодня, очень понравилось. Есть гид, рассказывает понятно для детей.