Все отзывы о выставке

9.3
Как вам выставка?
Фото Taafonina
Фото Taafonina

Безумно радует то обстоятельство, что в последнее время развлечения для детей предлагаются не только развлекательные, но и познавательные. Яркий тому пример – Робостанция, которую мы с детьми посетили вот уже второй раз. Благо, что выставка продолжается не одну неделю и у каждого человека есть возможность распределить время и порадовать малых походом на это замечательное мероприятие. В первый раз мы провели обзорную экскурсию по выставочному залу, вдоволь на фотографировались, купили игрушки и пообщались с такими же как и мы увлеченными гостями. Во второй же раз я решилась на то, чтобы записать детей в школу робототехники. Все равно на дворе каникулы. Вместо того, чтобы просиживать дома за компьютером, лучше они научаться чему-то новому. Да они и сами не против - только за. А раз довольны дети, довольны и родители. Это правило всегда работает!

21 июля 2015
Фото Любовь Ершова
Фото Любовь Ершова

Долго думали, но все же решились провести День рождения сына в Робостанции. Обговорили все нюансы с организаторами и оказались довольны. Вместо не особо интересных домашних настольных игр и развлечений от родителей, наши малыши оказались под опекой персонала Робостанции. А они точно знают, как завлечь детей в свой мир механизмов. В программе выступления оказались роботы, способные взаимодействовать с людьми, чем несказанно удивили самых маленьких. Также детям позволили поиграть с техникой и даже создать своих собственных «терминаторов». Причем все то, что они там насобирали, можно было забрать с собой в качестве сувенира. При такой неординарной развлекательной программе на меню никто особого внимания не обращал. Хотя скажу, что сладости и напитки были тоже на высоте. Мы довольны и рекомендуем Робостанцию, как лучший центр для отдыха всей семьей.

21 июля 2015
Фото Игорь Брыскин
Фото Игорь Брыскин

Всегда был в восторге от Терминаторов и прочих Трансформеров. И вот эта моя страсть передалась сыну. Вместе с ним мы и отправились на выставку, в надежде увидеть знаменитого робота Титана, постоянного гостя популярных телевизионных программ. Причем я даже видел его фотографии с гонок Формулы 1, поклонником которых я также являюсь. Наши ожидания оправдались. Шоу Титана оказалось действительно стоящим. Когда находишься от него на расстоянии нескольких метров, то понимаешь, что будущее не за горами. А ведь подобные ощущения дорогого стоят. Робостанции я ставлю палец вверх и советую всем родителям не полениться, а порадовать себя и своих детей!

9 июля 2015
Фото Дмитрий Романчук
Фото Дмитрий Романчук

Сходили на выставку, купив билет получили массу позитивных эмоций и ни капли негатив. Идея представить в одном выставочном комплексе множество роботов сама по себе уникальна и заслуживает внимания. Выставка очень интересная, и реализована с максимальным эффектом, дабы во время ее посещения не скучали ни дети, ни взрослые. Понравилось, что в кои то веки экскурсия оказалась информативной, а дети могли сесть за стол и попробовать самостоятельно разобраться в тематических игрушках, создавая собственного уникального робота.

29 октября 2015
Фото Альбина Черноиванова
Фото Альбина Черноиванова

Ходили на эту выставку на момент проведения мероприятия "Ночь в музее". Вообще я сильно сомневалась на счет подобного похода, так как желающих должно быть много, но мои опасения не подтвердились и нам удалось пообщаться со всеми роботами. А еще, хотелось бы сказать отдельное спасибо экскурсоводам Светлане и Вячеславу, это было потрясающе.

18 мая 2015
Фото ксения стар
Фото ксения стар

Для детей Робостанция, это именно то, что нужно. Радует то, что плата за билет полностью соответствует тому, что находится в выставочном зале. Персонал, который обслуживает роботов обходительный и с радостью отвечает на вопросы, что только подогревает интерес к выставке. Время в Робостанции пролетает очень быстро и у вас, как и у нас, может возникнуть желание перекусить. Тематическое кафе в программе тоже присутствует. Так что мы потратили на ВДНХ целый день и абсолютно об этом не жалеем.

21 мая 2015
Фото Мария Кузина
Фото Мария Кузина

Наблюдая по телевизору репортажи про Японию, я обращала внимание на то, как их роботы играют в командные виды спорта и стараются имитировать людей. Узнав, что нечто схожее можно посмотреть и у нас в Москве, я вместе с подругой и ее дочкой отправилась в Робостанцию, чтобы своими глазами увидеть чудо современных технологий. Порадовало то, что выбор действенных роботов велик и посмотреть есть на что. Конечно больше всего мне понравился миниатюрный робот-футболист, однако и робот-баскетбол тоже не подкачал. Я не могла удержаться и сфотографировала их себе не память. Они просто прелесть! А подруге с дочерью пришелся по душе уникальный в своем роде робот Пушкин. Механический Александр Сергеевич обладает подвижной мимикой и не устает декламировать свои же произведения на радость всем, кто возле него останавливается.

24 мая 2015
Фото Линиза Галиева
Фото Линиза Галиева

Хотели провести выходные как-то по-особенному и долго думали, куда же сходить всей семьей, чтобы было интересно и нам, и дочке, которой 9 лет. Муж увидел анонс, что на ВДНХ стартовала Робостанция и мы отправились туда в надежде, что нас там удивят. И ведь удивили! Оказавшись внутри, мы словно попали в иное измерение. Повсюду находятся роботы, посетители ходят с улыбками на лицах и обсуждают то, что недавно видели. Но мы ничего не пропустили. Выступления роботов проходят с небольшими интервалами и можно не переживать за то, в какое время стоит приходить на выставку. Увидев, что вот-вот начнется специализированная лекция, мы сразу же заняли места и выслушали все, что хотели донести до нас ее участники. Теперь то можно смело сказать, что учеба может быть интересной и не вызывать зевоту. Затем мы отправились гулять по различным павильонам и сфотографировались с большинством роботов. Выходной удался на славу!

23 мая 2015
Фото Полина Фомина
Фото Полина Фомина

Ходили на выставку всей семьей. Всем очень понравилось, особенно мужу)
Обязательно стоит сходить с детьми, только-только открывающим для себя чудеса современного мира, да и взрослым, любящим покопаться в механизмах также будет не лишним оценить, что же представили нам наши отечественные умельцы, а также гости из зарубежья. Как по мне за все те чудеса, что нам продемонстрировали, стоимость билета вполне приемлемая, тем более при нынешнем уровне цен. Обязательно сходите и нисколько не пожалеете!

28 октября 2015
Фото Елена
Фото Елена

Если не знаете, чем же занять детей на добрых пол дня, то мой вам совет - смело отправляйте их на Робоелку, да и сами обязательно сходите. Можете не сомневаться, что младшие останутся в восторге. Ну где, как не здесь, они смогут отвлечься на что-то стоящее, узнав что-то новое и как следует наигравшись с одногодками. Скажу больше – мне самому было реально инетересно походить между рядами и самолично оценить, куда движется прогресс. И мне кажется, что технологические чудеса только начинаются!

Фото Елена Елагина
Фото Елена Елагина

Чего только нет на этой необычной выставке. И всевозможные научные исследования, и целая куча интересных мероприятий во главе с шоу робота Титана. А еще мы попали на специализированную экскурсию, благодаря которой не пропустили ничего важного из того, что можно встретить в Робостанции. Всего не перечислишь! Дети участвуют в представлениях, смеются, развлекаются по полной программе. Эмоций было море и уходить никому не хотелось. Робостанция однозначно понравится детям всех возрастов и каждый ребенок его надолго запомнит. Все было на высшем уровне, замечаний нет.

12 августа 2015
Фото Жанна Карасева
Фото Жанна Карасева

Как по мне, то Робостанция – это лучшее место, куда можно сводить ребенка на каникулах. Во-первых, расположение выставки демократично и добраться до нее можно без особых проблем из любого района города. Во-вторых, на месте мы заметили, что детей здесь действительно много и наш сын без проблем найдет себе компанию по духу. Ну и, наконец, в-третьих, это сама Робостанция. Представляете, что я, если взрослый человек, была в восторге от увиденного, то какие чувства были у ребенка! Он не мог оторвать глаз от всевозможных механизмов, которые прямо перед нами исполняли различные движения и даже общались с публикой. И стоит отметить, что роботов по-настоящему много и каждый из них отличается своими оригинальными особенностями. Кроме того, мы познакомились с новыми друзьями и путешествовали по своеобразному Миру будущего не один час. Думаю, что сюда мы еще вернемся!

17 июня 2015
Фото Кирилл   Фролов
Фото Кирилл   Фролов

Ходили на Робоелки с детьми и товарищами. Впечатления самые позитивные, и это вовсе не удивительно. Сначала мы пробежались по всем залам и поверхностно оценили все, что можно увидеть на выставке. Затем выбрали для себя любимчиков и остановились возле них уже подольше, чтобы пообщаться с персоналом и узнать, как же именно этих самых роботов сделали и что они могут.. В общей сложности провели на выставке больше 6-ти часов!!! При этом ни я, ни дети нисколько не устали.

28 октября 2015
Фото Elena Burmenskaya
Фото Elena Burmenskaya

Отзывы рекламные! Выставка кошмар! Похоже на комнату самодеятельности кружка для малышей в районном селе. Причем комментарии реальные удаляют!! В России правду не любят. Сводите своих малышей лучше в игрушечный магазин- там роботов и то больше

4 мая 2015
Фото Фархат
Фото Фархат

Обстановка на выставке такая, что каждый может представить себя научным гением. Организаторы Робоелки сделали все возможное, чтобы приблизить технологии к реальности и показать, что то, что мы еще недавно видели в кино, существует и на самом деле. Детям очень понравилось то, что им позволяли бегать, играть и резвится, что на обыкновенных выставках не практикуется. Меня же в первую очередь заинтересовало то, как работают механизмы. На все вопросы отвечают вежливо и обстоятельно. С меня – палец вверх!

Фото Татьяна Урюпина
Фото Татьяна Урюпина

Робостанция поражает с первых минут пребывания в ней. Наша семья не так уж и часто посещает всевозможные выставочные мероприятия, но я уверена, что это одно из лучших, когда-либо представленных в нашем городе. Уже подходя к выставочному залу ощущается атмосфера чего-то экстраординарного. А когда попадаешь внутрь, то оказываешься в самом эпицентре мира роботов. Поначалу мы даже слегка запутались, ведь павильонов с интересностями очень много и хочется охватить максимум. Но первоначальное смятение быстро переходит в детский восторг и мы вместе с нашими младшими постепенно, шаг за шагом, обошли всю выставку. Приятно порадовало, что на территории Робостанции находится небольшое тематическое кафе, где можно вкусно, оригинально и, главное, недорого перекусить.

18 июня 2015
Фото Джимн Лейз
Фото Джимн Лейз

Очень понравилось! Выставка на самом деле стоящая, порадовала атмосфера открытий и доброжелательности. Ходили с племянниками, интересно было и взрослым и детям. Попали на экскурсию, которую было бы преступлением пропустить. Нам рассказали много интересного про роботов, историю возникновения первых полноценных робо-механизмов и возможности будущего. Сделали очень много фотографий, благо что недостатка в экспонатах не было. Выставка просто супер! Кстати, добираться до нее удобно. Всем советую!

27 октября 2015
Фото Alla
Фото Alla

Выставка получилась действительно удивительная: красочная, интересная по составу и очень даже информативная. Когда я с сыном посетила ее, то словно сама окунулась в мир завораживающего будущего. Очень понравилось, что дети могут без препятствий оценить работу технологий и даже пообщаться с роботами напрямую. Сын был так рад, что теперь у нас только и разговоров, что о выставке. А если доволен он, то и я тоже!.

27 октября 2015
Фото Валера Сюткин
Фото Валера Сюткин

Были на Робоелке с ребенком 10-ти лет. Впечатления просто замечательные! Роботы словно ожили на наших глазах. Мы без проблем подходили к каждому механизму и имели возможность с ним сфотографироваться. Затем мы отправились в игровые зоны. Детей здесь готовы занять играми, интересной информацией и множеством открытий. Мы не заметили, как пролетело время. Ребенок просто не хотел уходить. Очень хорошее и уютное место, в которое хочется возвращаться снова и снова.

26 октября 2015
Фото Эльвира Гарданова
Фото Эльвира Гарданова

Если у вас есть детки которые постоянно требуют от вас куда нибудь с ними пойти, они полны сил и энергии и вам кажется что их уже просто нечем удивить, то спешу поделиться своим опытом – отведите их в обязательном порядке на Робоелку. Здесь точно будет, чем занять их внимание. Никогда ранее я не видела, чтобы забавные механические человечки так активно двигались и даже общались с посетителями. А уж если я в восторге, то дети вообще воспринимали их, как настоящее чудо!

Фото Ксения Новоселова
Фото Ксения Новоселова

Хочу поблагодарить организаторов мероприятия за то, что подарили нам праздник, о котором мы будем вспоминать еще долго. Мы посетили робо-выставку с детьми, которых, казалось бы, уже ничем не можно удивить, но они с широко открытыми глазами бродили по павильонам и старались рассмотреть все, что только можно. Младшим безумно понравился забавный робот-попрошайка и корейские роботы-танцоры. Все мы видели выступления последних по телевизору, но можете мне поверить – вживую они смотрятся куда эффектней. Что же касается моего сына, которому 12 лет, то он в первую очередь заинтересовался промышленными роботами, которые не находились в статичном состоянии, а наоборот имитировали работу. Вероятно, придется отдать его в технический ВУЗ. Спасибо Робостанции, что помогают развивать фантазию детей и направляют их по правильному пути.

12 мая 2015
Фото Елена Гас
Фото Елена Гас

Давно собирались посетить Робостанцию, следили за ней в сети и вот настало наше время почувствовать себя в мире машин. Роботов оказалось по-настоящему много и каждый из них заслуживает отдельного упоминания. Но лично мне больше всего понравилась малышка Рэйчел из Бельгии. Это такая себе милая кокетка, способная стать лучшим другом для ребенка. И даже я была от нее без ума! Настолько она классная. Плюс к этому мне посчастливилось сфотографировалась с ее создателем. Мелочь, а приятно.

18 мая 2015
Фото Марика Каргирова
Фото Марика Каргирова

Поразительно, но выставка оказалась даже лучше, чем можно было представить. Читали мы в интернете разные отзывы, и все же решили, что должны оценить выставку самостоятельно – и не прогадали! Если у вас есть желание отлично провести время, порадовать и себя, и детей, то на данный момент лучше Робоелки вариантов просто нет. Чудные машины, размахивающие руками и издающие звуки поражают воображение. И я не шучу! А еще понравился персонал и толковый экскурсовод.

31 октября 2015
Фото Екатерина Дурбинина
Фото Екатерина Дурбинина

Были здесь со знакомыми и детьми на прошлых выходных. Выставка стоящая, спору нет. Очень много всевозможных роботов, механизмов и прочих аттракционов. Глаза реально разбегаются. Хочется посетить бизнес-выставку, а дети хотят в игровую станцию. Жене вот во что бы то ни стало нужно было пройти в робо-ЗАГС. В общем, суеты было немало. Но это особенная, приятная суета. И я думаю, что мы посетим Робостанцию еще раз, потому что дети очень хотят, чтобы их записали на кружок робототехники.

14 мая 2015