Москва
9.3

Выставка в Мценске
Робостанция

(закрыто навсегда) кинотеатр для Кинорынка, закончилась 31 декабря 2020
«Робозагс», робот-попрошайка, робот-смузи и другие удивительные устройства

«Робостанция» — продолжение нашумевшего «Бала роботов», спрос на который в прошлом году значительно превысил предложение. На «Робостанцию», кажется, попасть проще, и возможностей для взаимодействия с роботами здесь еще больше. Можно посмотреть выставку, послушать концерт в исполнении роботов, посетить «Робомаркет», послушать специалистов по робототехнике в лектории, поесть в «Робокафе» и, разумеется, посмотреть, как роботы устроены изнутри.

  • Робостанция – афиша
  • Робостанция – афиша
  • Робостанция – афиша
  • Робостанция – афиша
  • Робостанция – афиша
Естественно-научная

Как вам выставка?

Отзывы

1
Elena Burmenskaya
134 отзыва, 210 оценок, рейтинг 178
4 мая 2015

Отзывы рекламные! Выставка кошмар! Похоже на комнату самодеятельности кружка для малышей в районном селе. Причем комментарии реальные удаляют!! В России правду не любят. Сводите своих малышей лучше в игрушечный магазин- там роботов и то больше

37
0
1
Денис Пашкин
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 28
13 июня 2015

Формат выставки явно не объявлен. Я взрослый дядя, планировал познакомиться с современным уровнем робототехники, вместо этого попал на утренник в детском саду сельского пошиба. Если бы выставка была пивом, то она хуже чем "Клинское светлое", если бы это был отель, то это кемпинг под Геленджиком, если бы это была женщина - я такой резины не знаю. Вобщем - провели мы биенале кучу пипла нае(остров в Индонезии). Не объявлена фокус-группа, цены не адекватные, плохая планировка пространства, антураж - батарея "гармошка" ,барыжничество по ходу и на выходе. Лучше просто погуляйте по ВВЦ.

28
0
1
Paul Spolnikov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 12
6 июля 2015

Где моя предыдущая рецензия???
Положительные отзывы однозначно рекламные.
Роботы бесконечно убоги, просто студенческие поделки
Кресло пилота 3Д не имеет отношения к роботам НИКАКОГО.
Остальное... просто куча фанеры и картона

12
0
1
Roman Subbotin
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 12
18 мая 2015

Выставка - отстой. Половина роботов не работала или вовсе отсутстовала (в том числе робот, которого вы видите в анонсе на фото к этой статье, собирающий кубик Рубика). Причем было такое ощущение, что организаторам пофиг на это - народ и так прёт. На многих стендах вместо роботов висят длиннющие тексты - не знаю, кто их читает, но точно не дети, на которых рассчитана выставка (честно прочитал два текста - сплошная "вода", ни строчки полезной информации). На входе сразу облепили подозрительные личности, предлагающие фото, магнитики, игрушки и прочую лабуду - кое-как прорвались через них. На выставке роботы - старьё, как только не стыдно такое выставлять. Такое ощущение, что попал в кружок юных пионеров образца 80-х. Есть действительно пара интересных экземпляров, но они явно не стоят 2000 руб, которые я заплатил за семейный билет. Попытались поиграть в робота-"шахматы", через три хода у него сел аккумулятор, сказали "приходите через 20 минут, робот сделает ещё три хода". Ребёнок сильно расстроился. Через 20 минут, кстати, робот так и не заработал. Рядом - боксирующие роботы: постоянно падали, управления не слушались, короче сырые поделки, обычные роботы-игрушки из магазина работают куда лучше. Тогда в чём смысл выставки? "Машина времени" - это просто проекция на стену футуристического фильма, тоже ни о чём. Дети меня всё спрашивали, а где же "Машина времени"? Так и не смог им объяснить, что это так дяди разводят людей, чтобы те приходили на выставку. Во втором зале и вовсе разруха, генератор пузырей - не работает, остальные экспонаты не несут никакой функциональности, сделаны из картона, каких-то лампочек и прочего подножного хлама. ПОЗОР!!!

12
0
5
Анюта
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
15 июня 2015

Были 14-ого июня с ребенком 3-х лет..) Было бы более интересно, если бы хоть половина из этих роботов работала..) Большая часть экспозиции сломана или не работает корректно. Своих денег не стоит. Для детишек до 4-х лет - в самый раз. Для них достаточно развлечений - есть где побегать, полазить, покричать, потанцевать, можно из коробки и разноцветных лент сделать голову робота, разрисовать лицо и посмотреть мультик в зале..) Для взрослых только один робот, рассказывающий шутки и поиграть за 4-х роботов в футбол..)

6
0
...

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все