Москва
6.8

Выставка
Олдтаймер-галерея Ильи Сорокина-2015

Старые и древние автомобили на трех экспозициях в «Сокольниках»

На длинные выходные с захватом 8 Марта сразу три павильона выставочного центра «Сокольники» превратятся в огромный парк старинных автомобилей — пространство площадью в 10 тысяч квадратных метров займут выставки «Моторы Победы» и «Олдтаймер-галерея». Здесь будут советские спорткары, редкие модификации танков, настоящие полевые радиостанции, военная форма времен Второй мировой, старинные автомобильные сувениры. Традиция подношения даров перенеслась в мир коммунистического пыла прямиком из времен царствования и императорства и удивительным образом сохранилась — в отличие от всего остального, — и здесь будут пытаться объяснить символизм, например, кривошипного пресса для изготовления консервных банок, который польские рабочие вручили Сталину.

  • Олдтаймер-галерея Ильи Сорокина-2015 – афиша
  • Олдтаймер-галерея Ильи Сорокина-2015 – афиша
  • Олдтаймер-галерея Иль�и Сорокина-2015 – афиша
  • Олдтаймер-галерея Ильи Сорокина-2015 – афиша
  • Олдтаймер-галерея Ильи Сорокина-2015 – афиша
oldtimer.ru

Как вам выставка?

Отзывы

7
Марина Белоглядова
58 отзывов, 220 оценок, рейтинг 177
8 марта 2015

Красивые старинные машинки, множество лавочек с продажей старых вещиц, целый павильон "Моторов Победы", экспозиция подарков для вождей - от Сталина до Горбачева (интересно было увидеть один из первых MACов). В этом году был организован "детский городок" с батутами и развлечениями.
Из минусов - не входящие в тематику выставки стенды - продажа меда, массажных кресел и т.д. и высокая цена входного билета.
Из плюсов - возможность увидеть редкие экземпляры - ГАЗ-А 1935 года, Chevrolet Roadster 1915 года, Minor, подаренный Сталину 1949 года и мн. другие

2
0
3
Sa Shu
3 отзыва, 27 оценок, рейтинг 3
8 марта 2015

Ужасная выставка ( приходишь как на рынок, где с одной стороны платки продают, а с другой выставлены машины, которые также продают ( смотреть абсолютно нечего ( выставить Shelby и три запорожца, собирая при этом по 700 р. за вход - это просто абсурд ( но самое забавное, что среди экспонатов еще можно видеть владельцев, которые за столом едят, пьют да и вообще только что не танцуют

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все