Москва
6.6

Выставка
Поп-арт-форум

Выставка тиражной графики самых известных представителей поп-арта

Екатеринбургская галерея современного искусства время от времени предлагает зрителю выставки, ориентируясь на количество в них громких имен. Собранный петербургским Арт-центром в Перинных рядах, «Поп-арт-форум» обещает Уорхола, Раушенберга, Джонса и Лихтенштейна среди внушительного списка других известных художников. Если не забивать себе голову вопросами заявленной и фактической ценности представленных работ, можно увидеть не только образы, созданные главными художниками поп-арта, но и изучить широкий спектр видов печатной графики и художественного дизайна.

  • Поп-арт-форум – афиша
  • Поп-арт-форум – афиша
  • Поп-арт-форум – афиша
  • Поп-арт-форум – афиша
  • Поп-арт-форум – афиша
Графика, Инсталляция

Как вам выставка?

Отзывы

1
Татьяна Неплюхина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 июля 2016

Были сегодня с подругой на этой выставке, впечатление осталось крайне неприятное.
Высокая цена билета (взрослый билет стоит 300 рублей) и совершенно никакого экскурсионного сопровождения, то есть ходите-смотрите сами.
Экскурсовода не дозваться. Девушка-экскурсовод (кажется, звали Даша) пришла с недовольным лицом и сказала, что рассказывать тут нечего и смысла в работах никакого нет. Согласитесь, это не то, что ожидаешь услышать от экскурсовода.
Сама "экскурсия" длилась не больше 2-х минут. Про каждую работу и про отдельных художников мы тоже ничего не услышали, нам предложили самим (!) почитать информацию о выставке в коридоре.
Выставка проходит в двух залах, в первом (где работы Уорхола и др.) хорошо и прохладно, в другом - невыносимая духота и не работает сплит. Самих работ маловато, посмотреть самим и обойти всё можно за 10 минут. Работы в довольно качественном исполнении, но так называемая двухминутная "экскурсия" просто добила.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все