Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.4

Выставка
Life Zone

Интерактивный арт-проект про жизнь во Вселенной

Не просто выставка, а натуральный лабиринт, ошеломляющий идущего по нему с помощью звука, света, изображения. «Зона жизни» в астрономии — область, наиболее пригодная для существования; заняты поиском таковой не только серьезные ученые, но и художники, решившиеся на исследования поистине вселенского масштаба. Экспозиция состоит из двух частей — «Причины жизни» и «Измерения жизни»; в основе обеих — пространственные, кинетические, интерактивные инсталляции.

  • Life Zone – афиша
  • Life Zone – афиша
  • Life Zone – афиша
  • Life Zone – афиша
  • Life Zone – афиша
Инсталляция, Новые медиа

Как вам выставка?

Отзывы

9
Карина Ко
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 7
13 марта 2015

Не могу не поделиться своими эмоциями после посещения выставки! Ходили вчера с друзьями, все супер! кто-то в социалках писал про неработающие залы - все ерунда, все работает, смело идите! Если сомневаетесь, понравится вам или нет - оцените фотографии в социалках (они по-моему есть и в фб, и вк, и в инсте). Возможно, современное искусство вам придется не по душе. Лично мы в восторге!

7
0
1
Helga Posazhennikova
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 3
24 апреля 2015

Невероятное говно. Единственное, что про космос, так это цена. Не советую. Время, потраченное зря.

3
0
5
Yekaterina Kalashnikova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
15 марта 2015

Всего 8 комнат в которых представлены различные инсталляции. Только некоторые достойны внимания, остальные же откровенно бестолковые. Сходить один раз можно, но своих денег(550 рэ) вставка не стоит. Аудитория преимущественно студенческая.

3
0
9
Ленка Боковая
5 отзывов, 12 оценок, рейтинг 9
26 апреля 2015

Всем у кого адекватное восприятие действительности, развита внимательность и терпение, и кто любит открывать новое - советую.
Не могу сказать, что выставка поразила меня до глубины души. Но прежде я подобного не видела. Мне понравилось, потому что:
1. Это современное искусство, не вызывающее рвотного рефлекса)
2. Стены, которые реагируют на Вас
3. Космические потолки
4. Музыка в звуке и цвете.
Кому выставка не понравится:
1. Тем, кто не умеет или не хочет читать аннотации к залам (в этом случае вы ничего не поймете) (=
2. Тем, кто не умеет искать ВСЕ залы, т.к. некоторые двери спрятаны, чуть больше внимательности
3. Тем, кто забежал на 5 минут и торопится не понятно куда (а таких там было много)
4. Тем, кто ждет чего-то виртуально гениального за 550 рублей (цена не велика для того, чтобы демонстрировать последние новинки виртуальной реальности).
Единственное, чего я так и не поняла, как из рояля Скрябина обвешенного веревками извлекать звуки — если у кого-нибудь получится — поделитесь)) Спасибо.

2
0
9
Дарья Сагалова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
23 марта 2015

В субботу ходили на выставку и попали на weekend программу, где выступала Абрамова Таша. Очень понравилось! дружественная атмосфера, крутая музыка и необычные инсталляции запомнятся надолго. думали, что придем на выставку ненадолго, а в итоге были до самого закрытия! спасибо организаторам и тем, кто эти инсталляции делал - вы унесли нас в другое пространство!

2
0
...

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все