9.3

В поисках лучшего себя: Душа женщины и душа мужчины через века

Инсталляция

Denis Ayupov
24 января 2015

Благодарен выставке и ее экскурсоводам за возможность познакомиться с примерами людей, мужчин и женщин, которые стремились оставить добрый след в истории, старались проявлять мужество, честь, благородство, несмотря на непростые обстоятельства внешнего мира. Джордано Бруно, Антуан де Сент-Экзюпери, Михаил Кутузов, Эдит Пиаф, Мария Тенишева, Коко Шанель – как здорово, что обо всех этих и других великих людях рассказывают в одном месте (имею в виду выставку)! После ее посещения задаешься вопросом: «А какой потенциал есть внутри тебя: воина, творца, музы или, быть может, наставницы»? А самое главное - как его проявить и найти лучшего себя? Рекомендую посетить данное событие всем, кто ищет пищу для души, кто хочет меняться и становиться лучше.

Елена Тюрякина
22 января 2015

Спасибо за выставку!
Было очень интересно узнать какие женские и мужские архетипы бывают (спросить себя: кто я? и кто мой друг?), и, что в соответствии с данным мне архетипом я могу сделать красивого и полезного всем людям. Было здорово с узнать о великих примерах людей. Захотелось посетить выставку еще раз и пригласить с собой друзей.

Ольга Кривокорытова
18 декабря 2014

Выставка очень познавательна и доставляет огромное эстетическое удовольствие! Душа женщины и душа мужчины открываются через их предназначение в этой жизни. Выставка соединила в едином пространстве и миф, и судьбы исторических личностей, и нас, современников. Спасибо большое за такое необычное погружение в таинства душ мужчины и женщины.

Валентина Иванова
1 декабря 2014

Спасибо большое организаторам за выставку!
Выставка настолько актуальна и полезна каждому человеку, что считаю каждый должен ее посетить. Как было интересно узнать какие женские архетипы бывают (невольно задаешь себе вопрос а к какому бы я отнесла себя), и какие красивые примеры людей нам показали, было очень здорово узнать, удивительную судьбу таких известных личностей как Коко Шанель, Эдит Пиаф, Индира Ганди.
Спасибо большое, обязательно порекомендую выставку своим знакомым!

Наталья Ипатова
27 ноября 2014

Одно из лучших событий, которые попадались в этой жизни! Так нестандартно посмотреть на настолько "обычную" тему!.. Помимо того, что это очень красиво и интересно - это оказалось еще и реально полезно. Спасибо авторам выставки!