Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.1

Выставка
Рождественская ярмарка Seasons

По-европейски нарядная ярмарка с подарками и активностями для детей

Журнал Seasons буквально оккупировал сад «Эрмитаж» — каждое лето он проводит здесь музыкальный фестиваль джазовой направленности More Amore, а на День города в саду был его дизайн-маркет с гастрономической ярмаркой и концертами, а также фотовыставка и огромная программа детских развлечений. Рождественские ярмарки журнала — дело тоже традиционное. Помимо торговли елочными игрушками, подарками и разнообразными зимними угощениями здесь будет весь набор примет европейской рождественской ярмарки — традиционное оформление и музыка (рождественские мелодии будет исполнять специально приглашенный хор Seasons — вживую). Для детей будут ставить спектакли про волшебство и добро, а для взрослых будут работать консультанты, которые помогут придумать, как оформить елку. В самой ярмарке пригласили участвовать около 50 магазинов и независимых дизайнеров.

Выставки-продажи

Как вам выставка?

Отзывы

5
Сергей Томилин
25 отзывов, 79 оценок, рейтинг 86
20 декабря 2014

Нет валенок, атрибутики с В.В. Путиным. Стандартно - дороговато. Можно встретить медийных людей, в основном известных на youtube, так же приобрести подарки близким и любимым. Всё мило, налёт бизнеса уже не является таковым, он нечто большее, из остатков только музыка, фонари и каток, остальное сделка.

1
0
5
Nastya Pribylova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 декабря 2014

Ожиданий было больше. Частично оправдались, но в целом из представленного ассортимента - много безделушек совсем не рождественского назначения по неоправданно завышенным ценам. Приятная музыка, небольшой каток и пара павильонов пытаются создать предновогоднее настроение, но плохо получается после "легкого удивления", которое испытывают люди, заплатив по 350 р за вход фактически на территорию "магазина".

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все