Ессентуки

кинодружба.рф

Как вам кинотеатр?

Ya Ya
13 марта 2024

Очень неприятнся ситуация !
Грубо обошлись с нами!
Увидели,что мы пришли со совей едой в овтет никак с нами не поздороваясь,в очень грубой форме женщина сказала «в следующий раз я вас со своей едой не пущу»,потом было «надоели ,скоро будут с термосами своими ходить» я овтетила ей спасибо, в следующий раз мы к вам не придем,в ответ она сказала надо было сразу сказать спасибо)))
Хорошо,но неужели нельзя было как воспитанный и ответсыенный человек за качество отдыхо в кинотеатре сказать,здравствуйте,девушки ,у нас нелья со свлей едой ,сейсас вы можете пройти ,но это последний раз,мы бы поняли и спокойной выбирали бы другие кинотеатры,несмотря конечно на незаконность данного происществия,отдых испорчен,хотелось бы большего профенализма и качественного обслуживания ,а не срыва плохого настроения на клиентах)
Подкрепляю статьей
Кинотеатры обязаны подчиняться единым Правилам по киновидеообслуживанию населения (постановление Правительства РФ от 17 ноября 1994 г. №1264). В них сказано, что киновидеозрелищные предприятия не вправе навязывать зрителям дополнительные услуги (предсеансовое обслуживание), предоставляемые за плату (п. 14).

То есть если покупатель покупает билет в кино, его не могут заставить приобретать напитки и попкорн в кафе кинотеатра. Навязывание дополнительных платных услуг или товаров также запрещено статьёй 16 закона «О защите прав потребителей». Получается, что в кинотеатр можно принести свою еду, и сотрудники кинотеатра не могут не пустить вас в зал только на том основании, что у вас своя еда.

ЗИНАИДА СКОРОБОГАТОВА
7 января 2023

Отличный кинотеатр и цены хорошие, а также хорошее обслуживание!!!

Александр Рамазанов
6 марта 2019

Отличный кинотеатр. Очень прошу сделайте на уличный экран какую нибудь радио волну,чтобы трейлер можно было смотреть со звуком

Ассассин Creed
24 февраля 2019

Очень большой и хороший кинотеатр, мне очень понравился этот кинотеатр! Тут и попить и поесть и посмотреть есть што! Всем советую посетить этот кинотеатр Дружба!

картошка ы
14 октября 2018
Попкорн ужасный

Хуже попкорна я не пробовала.В магните и то наверное лучше. Одна шелуха.