Москва
6.4

Мультфильм
Фиксики против Кработов

Россия, 2019
О фильме
Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. От людей фиксики скрываются: в мире есть всего несколько счастливчиков, которые общаются с ними. В лаборатории профессора Чудакова находится школа фиксиков, о которой знают только мальчик ДимДимыч и его подруга Катя. Но однажды там появляются неуловимые существа. Они шпионят за фиксиками и угрожают их тайне. Кто такие эти странные роботы-кработы, что им нужно и кто стоит за ними? Оказывается, у Чудакова есть давний недоброжелатель, и профессора вызывают на дуэль, чтобы свести старые счеты! Новые друзья — Мега и Альт — придут на помощь нашим фиксикам, и все попадут в невероятный водоворот приключений!
  • Фиксики против Кработов – афиша
  • Фиксики против Кработов – афиша
  • Фиксики против Кработов – афиша
  • Фиксики против Кработов – афиша
  • Фиксики против Кработов – афиша
Мультфильм, Приключение
6+
21 декабря 2019
1 час 20 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Igass Igwar
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 13
22 декабря 2019
Каждый ребёнок должен увидеть этот мультик

Очень классный мультфильм для всей семьи, есть все: юмор, интересный сюжет и любовная история Всем советую 👍🏻

13
0
9
Анастасия Финогенова
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 20
21 декабря 2019

Хороший получился мультфильм. Детский, наполненный яркими красками, и не лишенный смысла, что редкость в наше время! Доброе и поучительное детское кино)!

11
0
1
Никки Евстратова
19 отзывов, 36 оценок, рейтинг 22
25 декабря 2019

Не понравилось, что в мульте поцелуи в губы и выброс гаджетов в реку, без малейшей мысли о содержании природы в яистоте. При глобальной сегодняшней эко-катастрофе показывать такое как минимум не по-человечески и не разумно.
Красной нитью через весь мульт проходит идея умственного превосходства мультяшек-роботов, а также киборгов над человеком. Что является ложью.
Призыв к поклонению искусственному интеллекту с малых лет.
Производителям сия мульта мозгов явно не хватает рассказать о достоинствах и открытиях российских учёных, ну или хотя бы славян, например, Теслы,
х о т я б ы!

10
2
9
Алина
44 отзыва, 148 оценок, рейтинг 173
30 декабря 2019

Очень классный мульт - легкий, добрый, яркий. Сюжет динамичный, персонажи человечные, шутки смешные, визуально сделан просто прекрасно. Отдельное спасибо за песни - не унылая и слащавая тягомотина в стиле Дисней, а такие, что подпевать хочется. Мы все получили большое удовольствие - и взрослые, и дети. Создатели молодцы.

1
0
9
Пользователь Афиши №1726379
13 отзывов, 16 оценок, рейтинг 40
16 января 2020

Ну в целом норм. Но поцелуй!!!! Зачем???? Сыну 5 он не понял )))) а вот рядом сидел мальчик постарше и стал курткой закрываться 😂 ну правда... себя вспоините в детстве?

0
0

Подборки Афиши
Все