Все развлечения Электростали

Все отзывы о кинотеатре «Вики Синема (Электросталь)»

5.4

Фото Эдуард Башкирцев

Говоря о втором зале, и фильме "Люди Икс: Дни Минувшего будущего" в 3D
если коротко, (5 звезд,) достаточно одного посещения, что бы понять, что это лучший кинотеатр в Электростали. Чуть подробнее, звук сбалансирован, картинка четкая и красивая, хорошее 3D, прочитав отзывы, сидел ждал хоть одного звука, из соседнего зала, так и не дождался, а ведь в другом кинотеатре это было бы норм нормой. Сидел во втором зале, место 7, ряд 4.

А вот первый зал, не так хорош как второй, но все равно лучше большинства, но, картинка, не такая четкая, и для лучшего 3D, надо хорошенько откинутся в кресле, благо кресло позволяет, смотрел фильмы, "Малефисента" и Грань будущего (оба фильма в 3D). В первом фильме звук был слишком громким, во втором, в фильме еще терпимо, а вот реклама была довольно громкой, да и к тому же мутный, расплывчатый шрифт рекламного ролика вызывает дискомфорт, сидел на 4 ряду, место 10.

Еще интересное правило (написанное мелким шрифтом), с едой купленной не в буфете кинотеатра, вход воспрещен, во первых, моя семья выбирает этот кинотеатр, отчасти и по тому, что в этом же здании Макдональдс, и выбор там, прямо скажем, по более, чем в буфете кинотеатра, даже банальной Coca Cola нет, да и какое ваше дело что я несу в пакете из мадональдса, возможно у меня там личные вещи. На утреннем сеансе было 5 человек, 3 включая меня, моя семья.

В общем, смешанные чувства.
По мере дальнейшего посещения, буду дописывать оценку.

Фото Кирилл Федоров

Смотрел "гравитацию" все понравилось, особенно Атмос - звук просто космический, все блок-бастеры теперь буду смотреть только в первом зале этого кинотеатра, да есть недочеты, звукоизоляция между 2 и 3 залом, но сказали что ее устранят в течении следующей недели, и сделают чтобы свет плавно зажигался хотя для меня это не так важно.

Фото Aleks Pavlishin

Почему не показываете новые фильмы?
уже 4 ноября а в Электростали до сих пор показ фильмов которые уж месяц на экранах

Фото Ольга  Матюхина

Первый раз пошли в парк плазу 8 января на сеанс 23:45 Кредо убийцы.Приехали,поднялись,а нам говорят-сеанс отменили т.к. не продались билеты.Это просто ужасно.Моя оценка пока большой минус.Посмотрим,что будет 11 января!!!

Фото Denis Dolgopolov

Ходил специально на гравитацию,оценить звук Адмос,а был просто восторге от данного типа звука. Четко,не пропадает,каналы в правильном порядке слышны.
Кресла довольнотаки удобные. Да была еще между 2 и 3 слышимость есть. В целом кинотеатр понравился. Качество картинки тоже на высоте.

Фото Alexey Babarin

Сходили мы с девушкой в воскресенье в кино... На фильм "Игра Эндера". Фильм ничего. Но кинотеатр - это нечто... Зашли. Ну... Вроде нормально. Но кресла для моей комплекции немного маловаты. Ладно, уместился (в других кинотеатрах такой проблемы нет). И тут началось. Слышно, как ржут в соседнем зале. В течение сеанса слышно всё, что происходит в другом зале. Это ужас. Апогей ужаса был, когда закончился фильм. Сидишь себе в полной темноте, ждёшь, когда будет медленно включаться свет... И тут, НА ТЕБЕ!!! Свет бьёт прям в глаза!!! Без медленного разжигания! Сразу! Это ужас.
Больше в этот кинотеатр не пойдём. Самый крайний случай, если в других мест не будет. И то, лучше в Москву сгонять...