Екатеринбург

j-teatr.ru

Как вам театр?

Мария Волнорезова
14 мая 2017

Мы были с детьми пяти и семи лет на спектакле "Хныка и Гыка", очень понравилось, на одном дыхании показалось мне прошло 45 минут представления, за которые я не то, что не уснула, как обычно со мной случается на детских мероприятиях, а отвечала актёрам вместе с детьми, со второго куплета подпевала песни, которые кстати очень мелодичные и легко запоминаются, хочется петь их снова и после спектакля. Дети в восторге, никто не сказал "мне скууучно", что тоже у нас часто случается)) отвечали, комментировали, были вовлечены в происходящее на сцене полностью. Сказали, что обязательно пойдут на другой спектакль в этот театр!

Наталья Коробкова
9 мая 2017

Побывали мы в новом доме "Живого театра", о котором много слышали и читали. Смотрели мюзикл "Мышонок Криспи". Расстроило немного количество зрителей: на премьере были свободные стулья, увы. Спектакль - о дружбе, можно даже сказать с большой буквы "О Дружбе"!!! (слова семилетней дочери)). Интересные костюмы - вязаные, напомнили нам-взрослым кукольные мультики из детства. Живая музыка на детском спектакле - отличная идея, хотя зрители-дети могут этого и не оценить, но все-таки это здорово!!! Рады были познакомиться с новым театром.