Все отзывы о театре в Екатеринбурге

Все отзывы о театре в Екатеринбурге Екатеринбургский театр кукол

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 143. Спектакли проходят по адресу: Ленина, 43

Лучшие отзывы о театре

• У меня смешанные чувства к этому театру. Выматывает «гонка» за билетами: регулярные звонки в кассу, узнать появились ли билеты, а приедешь выкупать – в «малый» зал уже мест нет, а в «большой» зал удается купить только на месяц вперед. Да и билеты остаются порой не на самое удобное время, в обед – когда у ребенка по режиму дня – сончас.
      Самый лучший вариант, «подружиться» с распространителями билетов – это можно сделать в детском садике, который посещает Ваш ребенок или в школе развития, и уже через них приобретать, наценка божеская – 20-50 рублей.
      Спектакли для малышей (2 - 4года) идут, в основном, в малом зале – весьма неутомительны (длятся 40-50 минут). Во время небольшого антракта, в холл выставляются велосипеды и мячи, дабы дети могли размяться, а на сцене можно поиграть в мягкие игрушки и пособирать кубики.
      В большом зале билеты лучше приобретать на 4 ряду и выше, а то придется сидеть задрав голову, хотя под попу ребенка выдают специальные мягкие подушки, чтобы сидеть было повыше. Для деток постарше работает кафетерий (меню примитивно и невкусно) + художник на 1ом этаже, которые рисует портреты за 1 минуты. Дорого (по-моему 150 рублей) и совсем непохоже.

1 августа 2007
5 мультфильмов, про которые все думают, что они диснеевские, хотя это не так
мультфильмов, про которые все думают, что они диснеевские, хотя это не так
16 сентября 2021
15 спектаклей, которые стоит посмотреть на Большом детском фестивале
спектаклей, которые стоит посмотреть на Большом детском фестивале
16 сентября 2021
7 спектаклей для детей на Образцовфесте