Екатеринбургский театр кукол
Рестораны рядом
Отзывы о театре «Екатеринбургский театр кукол»
1У меня смешанные чувства к этому театру. Выматывает «гонка» за билетами: регулярные звонки в кассу, узнать появились ли билеты, а приедешь выкупать – в «малый» зал уже мест нет, а в «большой» зал удается купить только на месяц вперед. Да и билеты остаются порой не на самое удобное время, в обед – когда у ребенка по режиму дня – сончас.
Самый лучший вариант, «подружиться» с распространителями билетов – это можно сделать в детском садике, который посещает Ваш ребенок или в школе развития, и уже через них приобретать, наценка божеская – 20-50 рублей.
Спектакли для малышей (2 - 4года) идут, в основном, в малом зале – весьма неутомительны (длятся 40-50 минут). Во время небольшого антракта, в холл выставляются велосипеды и мячи, дабы дети могли размяться, а на сцене можно поиграть в мягкие игрушки и пособирать кубики.
В большом зале билеты лучше приобретать на 4 ряду и выше, а то придется сидеть задрав голову, хотя под попу ребенка выдают специальные мягкие подушки, чтобы сидеть было повыше. Для деток постарше работает кафетерий (меню примитивно и невкусно) + художник на 1ом этаже, которые рисует портреты за 1 минуты. Дорого (по-моему 150 рублей) и совсем непохоже.