Екатеринбург

Место в Екатеринбурге
Пять звезд

Щербакова, 4
О месте
+7 (343) 217 06 95, +7 (343) 217 84 45
Екатеринбург, Щербакова, 4
5zvezd.com
пн-вс 10.00-6.00
Временно закрыто

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

3
mrRoll
61 отзыв, 60 оценок, рейтинг 22
13 августа 2007

В общем-то посредственный развлекательный центр. Обычный (не лучший, но и не худший в городе) боулинг, такой же бильярд. Нет "фишек", которые бы зазывали именно туда. Очень большая территория, которую, возможно, можно было бы использовать гораздо более умело. Например, посередине зала стоит кафе, в котором, в лучшем случае, занята половина столов.
Раньше там еще была небольшая дискотека со стриптизом (посетители - гопотааа) , но , вроде бы, её прикрыли.
Однажды моей девушке на входе не выдали карточку (на неё совершаешь покупки, а на выходе - расплачиваешься), просто забыли. Покупки мы делали на мою, а когда стали уходить, с девушки потребовали, весьма невежливо, штраф за утерю карточки, даже не слушая нас, что нам её просто не выдали!
Вызвали администратора, вместо этого нам привели начальника охраны. Мы попросили показать нам видеозапись с камеры наблюдения, нам показали в режиме перемотки, мы вежливо объяснили, что ничего не увидели. Показали в обычном режиме, оказалось, что мы правы - карточку нам просто не давали. Перед нами никто не извинился, просто пожали плечами, сказали - "свободны". Неприятно.
В общем, езжу туда только в боулинг, с большой компанией "за компанию" и очень редко.

0
0

Подборки Афиши
Все