Екатеринбург

Временно закрыто

Как вам место?

mrRoll
13 августа 2007

В общем-то посредственный развлекательный центр. Обычный (не лучший, но и не худший в городе) боулинг, такой же бильярд. Нет "фишек", которые бы зазывали именно туда. Очень большая территория, которую, возможно, можно было бы использовать гораздо более умело. Например, посередине зала стоит кафе, в котором, в лучшем случае, занята половина столов.
Раньше там еще была небольшая дискотека со стриптизом (посетители - гопотааа) , но , вроде бы, её прикрыли.
Однажды моей девушке на входе не выдали карточку (на неё совершаешь покупки, а на выходе - расплачиваешься), просто забыли. Покупки мы делали на мою, а когда стали уходить, с девушки потребовали, весьма невежливо, штраф за утерю карточки, даже не слушая нас, что нам её просто не выдали!
Вызвали администратора, вместо этого нам привели начальника охраны. Мы попросили показать нам видеозапись с камеры наблюдения, нам показали в режиме перемотки, мы вежливо объяснили, что ничего не увидели. Показали в обычном режиме, оказалось, что мы правы - карточку нам просто не давали. Перед нами никто не извинился, просто пожали плечами, сказали - "свободны". Неприятно.
В общем, езжу туда только в боулинг, с большой компанией "за компанию" и очень редко.