Все отзывы о месте в Екатеринбурге

Все отзывы о месте в Екатеринбурге Боулинг

Екатеринбург, Сибирский тракт, 34б, РЦ «Луна»

Лучшие отзывы о о месте Боулинг

К твоему сведению в своих кроссовках играть в боулинг ни где нельзя....
      Сам лично раз в месяц хожу в ЛУНУ играл там много раз в боулинг, ботинки там есть и новые ну и старые тоже имеются(в каждом боулинге есть такая проблема), а по поводу вонизмы то что дома ты снял кроссовки и у тебя вонь это надо тебе личить ноги (возможен грибок)........а и про шары я вообще не понимаю как у тебя могло из шара масло течь ........может это всё таки ребёнок просто тёплой фанты туда налил........масло ни как не может от туда течь .......так как маслом натирают дорожки один раз в день слоем в 1 милиметр.........

3 мая 2011

Был сегодня в боулинге. Купил новые кросовки, хотел одеть свои, надев сверху бахилы - не разрешили, дали какие-то старые.

Пока играли, 2 раза ремонтировали дорожку.

Шары для боулинга - жирные, они не просто скользкие, из них вытекала жидкость, когда выкатывалось на подачу. Лежало старое полотенце для вытирания сухое. Представляю, сколько там микробов, ведь жир - отличная среда для их распространения.

Взял жетоны для игровых автоматов - 2 жетона съели автоматы, а игра не началась, но жетоны вернули.

Затем старшая дочка захотела попить - подошли к мини-бару - тёплой воды без газов не было, купили тёплую фанту.

Снял выданные красовки - вонизма поднялась, как будто рота солдат после учения сняла сапоги - вонища полнейшая - можно ведь стирать кросовки?

Поднялись на 2-ой этаж. В автомате для катания шайб постоянно застревала шайба.

Захотела пить младшая дочка - от газировки отказалась - пошли в кафе на первом этаже - ни одного официанта - на кухне сказали подождать - через 10 минут никто не вышел, ушли, недавно переболела холодную воду покупать не стали, ушли, доехали до ближайшей остановки - там купили воду.

Очень холодно на боулинге, пришлось вернуться за куртками.

Пришол домой - мои новые красовки стали также ужасно вонять, помыл ноги с дезодорирующим гелем для душа, одел чистые носки, попрыскал дезодорантом для обуви с антигрибковым эффектом новые туфли, одел, через час снял - такая же вонизма, как из лунных кросовок, только немного поменьше. Что за фигня там была? Как от этой вонизмы избавляться?

Полнейшая антисанитария - больше туда ни нагой.

1 мая 2011
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников
7 декабря 2021
«Кинотавр-2021»: «Купе номер шесть» и «Море волнуется раз» — восхитительные мелодрамы, которые растопят ваше сердце
7 декабря 2021
20 лучших аниме-сериалов, по версии японцев
лучших аниме-сериалов, по версии японцев
6 декабря 2021
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
6 декабря 2021