Все отзывы о месте в Екатеринбурге

Все отзывы о месте в Екатеринбурге Спортивный комплекс «Уктус»

Екатеринбург, Зимняя, 27

Лучшие отзывы о о месте Спортивный комплекс «Уктус»

Спортивный комплекс "Уктус", на сколько я понимаю, включает в себя старую часть - прокат лыж, сноубордов и собственно сами трассы, а также новую - она расположено немного у другой стороне и включает в себя несколько гостиниц (по типу домов на турбазах), футбольное поле и несколько веранд. Во второй части можно комплекса можно устраивать так называемые "выезды за город". Там есть специально построенные места для застолья с мангалами. Сколько стоит номер в гостинице - не знаю, не довелось там ночевать, но вот стоимость футбольного поля - очень дешевая. Если в городе зал стоит в среднем 2000 рублей/час, то здесь рублей 800-900! Значительный минус этого спорткомплекса - его расположение. Уктус, все-таки, довольно отдаленный район, да и найти сам комплекс довольно трудно. Впрочем, если у вас есть машина, все намного проще.

1 октября 2007
Вечеринки на выходные в Москве и Петербурге: техно, электро и гости на Неве
Русское боевое фэнтези: «Карамора» Данилы Козловского и «Этерна: Часть первая» по книгам Веры Камши
Темнокожие Макбет и Анна Болейн: как всего за год «слепой кастинг» стал новой нормой в кино?
7 аниме, номинировавшихся на «Оскар»
аниме, номинировавшихся на «Оскар»
7 аниме, номинировавшихся на «Оскар»