Екатеринбург

Магазин в Екатеринбурге
Tom Tailor

8 Марта, 8д, ТЦ «Мытный двор»
Екатеринбург, 8 Марта, 8д, ТЦ «Мытный двор»

stinker
1 августа 2007

В свое время четверть моего гардероба была этой торговой марки: раскованные, удобные фасоны одежды на каждый день, по вполне умеренным ценам. Также мне очень нравилось, что выбор одежды довольно многообразен и не было лимита вещей, который можно было брать в примерочную.
Прошел год, и дизайн марки как - то сдал: цветовая гамма какая то обречено унылая и скучная, да и сами фасоны либо неактуальные, либо совсем уж специфические. Покупателей также заметно поубавилось, продавцы – консультанты печально слоняются по залу, и, завидев меня, торопливо предлагают свои услуги. Негрубо посылаю, сказав что, приглашу, если понадобится, понятливая девочка кивает головой и просто старательно ходит позади меня (не напрягает). В итоге, все же удается найти джинсы подходящей расцветки. На кассе обслуживают медленно: долго размагничивают ценник, видимо 2 раз в жизни общаются с терминалом для безналичного расчета. Да, кстати, существуют различные скидки на товар, при наличии других дисконтов (например, компании startravel ) – но о них нужно спрашивать и напоминать самостоятельно, т.к. девушки на кассе видимо забывчивые.