Москва
6.8

Фильм
Свободные отношения

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
История двух противоположностей, которые случайно встретились в питерском баре, провели вместе ночь, а затем были вынуждены пожениться из-за незапланированной беременности. Спустя семь лет герои понимают, что превратились в одну из тех семейных пар, которых заел быт, а совместная жизнь стала просто привычкой. Желая сохранить брак ради сына, супруги идут на отчаянную меру — предлагают дать друг другу немного свободы.
  • Свободные отношения – афиша
  • Свободные отношения – афиша
  • Свободные отношения – афиша
Ромком
16+
Дмитрий Невзоров
9 февраля 2023
1 час 42 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Elenaka
105 отзывов, 201 оценка, рейтинг 171
9 февраля 2023

Хорошее кино, есть смысл сходить на него вместе со своим любимым человеком. Фильм рассказывает нам о супругах, которые решились на крайние меры и задумали спасти свой брак сводными отношениями. Но все в итоге выходит не совсем так, как они запланировали… Поверьте, во время просмотра вам точно не будет скучно!

17
2
10
Сергей Уразаев
63 отзыва, 111 оценка, рейтинг 392
9 февраля 2023

Смешной, трогательной и приятный фильм получился у Дмитрия Невзорова. У всех пар бывают проблемы в личной жизни и подать на развод самый простой из вариантов. Впрочем, свободные отношения тоже порой приводят к необычным результатам… А к каким именно, то сами увидите. Мое же дело вам посоветовать хороший фильм, каким «Свободные отношения» как раз и является.

8
0
9
Эдуард Богданов
93 отзыва, 188 оценок, рейтинг 286
9 февраля 2023

Тот случай, когда точно нужно найти свободное время и сходить в кои-то веки в кино) Мы были с мужем и нам на самом деле очень понравилось. Герои сходу показались нам хорошо знакомыми, будто самих себя увидели хах. А самое главное, что кино вышло не только смешное, но еще и очень даже душевное. Поэтому тут и думать нечего – надо идти и смотреть.

8
0
8
Онотоле
106 отзывов, 150 оценок, рейтинг 401
9 февраля 2023

Посмотрели в кино новую романтическую комедию «Свободные отношения» и фильм понравился. Он рассказывает нам о жизненных вещах, с которыми может столкнуться каждый из нас. Вместе с тем здесь полно действительно смешных шуток и фильм буквально пролетает на одном дыхании. Так что можете смело посмотреть.

8
0
8
Мария
91 отзыв, 227 оценок, рейтинг 261
9 февраля 2023

Сюжет на щекотливую тему, но тем и интересен. Отличный фильм со множеством забавных сцен и легкой расслабляющей атмосферой. Если у вас присутствует чувство юмора, то фильм вам понравится. Актеры отлично играют свои роли.

4
0

Подборки Афиши
Все