Москва
6.4

Фильм
Изгоняющий дьявола: Абаддон

The Assent, США, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Независимый хоррор, который в российском прокате по привычке прикидывается сиквелом другого хита

Джоэла (Роберт Козински) постигло настоящее проклятие. Не так давно умерла его жена, а маленького сына (Кейден Драгомер) мучают страшные кошмары. Священник пытается доказать вдовцу, что над его родом издевается демон разрушения Абаддон, принимающий пугающие обличия. Теперь его во что бы то ни стало нужно остановить. Фильм поставил хоррормейкер Пирри Реджиналд Тео, чьи фильмы сразу же выходят в сети, а за локализацию названия, разумеется, отвечает кинокомпания «Экспонента».

  • Изгоняющий дьявола: Абаддон – афиша
  • Изгоняющий дьявола: Абаддон – афиша
  • Изгоняющий дьявола: Абаддон – афиша
  • Изгоняющий дьявола: Абаддон – афиша
  • Изгоняющий дьявола: Абаддон – афиша
Триллер, Ужасы
18+
Пирри Реджиналд Тео
9 января 2020
9 января 2020
1 час 29 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Пирри Реджиналда Тео

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Анастасия Сергеевна
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
11 января 2020
Как сказал Бы Дин Винчестер: "унылое говно"

Развития сюжета никакого, конец не понятен, фильм сухой, скучный. Быть может если бы в момент изгнанания показывали сам обряд, и что происходит в этой комнате, а не галюны папаши за дверью, который полфильма утверждал, что сын для него все и он на все готов чтоб спасти его, а в итоге в решающий момент, он тупо сдался, может быть было бы интереснее, хотя вряд-ли бы это спасло фильм. Ожидала большего. В сериале "Сверхъестественное" и то есть серии пострашнее, чем этот фильм. Не рекомендую к просмотру, уж тем более в кино, деньги на ветер!!! 👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼

4
0
1
Kristina Fam
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
10 января 2020

Не понимаю, на чем основаны высокооценочные отзывы. Фильм шел чуть меньше полуторачаса, которые мы еле отсидели в своих креслах, чуть не уснувши. Новой идеи не увидели, все тот же демон, тот же сеаес экзорцизма, по стандартной схеме. Фильм на один раз и не для просмотра в кинотеатре.

4
0
2
ВАЛЕРИЯ КОЛЕСНИКОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 января 2020
Не рекомендую к просмотру даже дома перед телевизором.

Фильм говно, никакого сюжета, концовка непонятная, графика ужасная и нереалистичная. Все однотипное и ни капли не страшное. Пожалела, что сходила, деньги на ветер.

1
0
9
Пользователь Афиши №4129597
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
9 января 2020

Действительно захватывающе и жутко. Я не фанатею от хорроров, и, обычно, они меня не впечатляют, но этот заставил получить большую дозу адреналина! Любителям ужасов однозначно буду рекомендовать.

0
1
9
Лена Даль
24 отзыва, 28 оценок, рейтинг 35
9 января 2020
Это будет страшно)

Фильм получился действительно зловещим, жутким, реалистичным, а самое главное качественным) Режиссер мастер своего дела!!! Советую к просмотру всем тем, кто не боится пощекотать свои нервы.

0
1

Подборки Афиши
Все