Москва
5.5

Фильм
BEEF: Русский хип-хоп

BEEF: Русский хип-хоп, Россия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Настоящая драма, рассказывающая про все то, что вы хотели знать о баттлах, рэпе и широких штанах

Рэпер Рома Жиган еще в начале 2010-х принялся разговаривать со знакомыми на камеру, чтобы узнать, как на самом деле звучит «голос улиц». К моменту премьеры картины уже случился исторический баттл Оксимирона и Гнойного, рэп официально стал главной молодежной музыкой прямо сейчас (и может, даже уже начал уступать пьедестал чему-то еще), но задача разобраться в истории отечественной хип-хоп-культуры от этого не стала менее актуальной. Тем более что на главных ролях выступят более сотни важных рэперов: Баста, Оксимирон, Децл, «Каста», Скриптонит, Птаха, Гуф, Noize MC, Тимати и далее по списку.

  • BEEF: Русский хип-хоп – афиша
  • BEEF: Русский хип-хоп – афиша
  • BEEF: Русский хип-хоп – афиша
  • BEEF: Русский хип-хоп – афиша
  • BEEF: Русский хип-хоп – афиша
Биография, Драма, Музыкальный
16+
Рома Жиган
21 января 2019
24 января 2019
1 час 20 минут
rhhb.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №3618228
13 отзывов, 34 оценки, рейтинг 76
26 января 2019

Фильм отвратительный,если Вы ждете от него что-то необычного,то - нет) Весь фильм построен на том,что сидят пачка «ноунэймов» и старые пердуны российского хип-хАпа и рассказывают ОДНОТИПНО , как они начали писать песни,из серии: «я купил касету на горбушке, поставил ее на магнитафоне и понял, это то чем я хочу заниматься» !
Боже, как же это «круто»(НЕТ!)
Если у вас естт сомнения,насчет того,идти или нет,.то НЕТ ОНИ НЕ ложные, да , фильм РЕАЛЬНО отстой! Если очень хотите сходить на него, то не тратьте больше 150руб на эту хрень....
По факту,там реальные нарезки из каких-то рэп архивов из интернета))

16
0
1
Виктория Ядовитая
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 24
27 января 2019

Ну чтоже ждали фильм про хип хоп, получили про РУССКИЙ РЕП. Обычная документалка. Думали реально будет про биф, но жтому уделили 10 минут фильма. И то так показать как Роман на колени свое оьидчика когда то ставил. Ну такое себе. Фильм не советую. Ну или подождите и дома посмотрите

7
0
9
Евгений Пушин
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 10
25 января 2019

Фильм хороший, я сам увлекаюсь хип-хопом с начала 90ых и могу сказать с полной уверенностью что автор сей картины в теме и тоже начал слушать хип хоп уж точно не позже меня) пару моментов пробила на слезу, а как мне кажется плохой фильм не может пробить на слезу! кого-то из артистов знаю лично, говорят правду, но не до конца. а правда в том, что настоящий рэп умер или превратился в попсу!!!)

5
0
1
Gregor Bakha
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
29 января 2019
Псевдо-документальный фильм не о чем

Нудное псевдо-документальное кино не о чем. Если ждете увидеть на экране какие-либо интересные, умные мысли и посылы героев, какую либо идею, которую пытался донести режиссер, не надейтесь) Смело можете идти на другую картину!
Кроме того, оттолкнула официальная аннотация к фильму "как удалось захватить современное поколение и стать музыкой номер один" - слишком громкое и амбициозное заявление. Музыкой поколений является неумирающая классика. О Моцарте, Бахе, Вивальди, Чайковском, Стравинском, Рахманинове знает не одно поколение. Об исполнителях "музыки черных кварталов", тем более российских, знают единицы при пересчете на население Земли.

2
0
9
Валерий Крачков
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 8
26 января 2019

Хороший документальный фильм о русском хип хопе, нашем детстве и юности. Хорошие интервью, факты и кадры. Всем кто увлекается и слушает русский хип хоп советую посмотреть этот фильм!!!

2
0

Подборки Афиши
Все