Москва
6.6

Фильм
Форсаж-6

Fast & Furious 6, США, 2013
Описание Афиши
Описание прокатчика
Сиквел «Форсажа-5», приквел «Форсажа-7»

Вин Дизель и компания снова ездят на машинах и сияют мускулами — пока неизвестно, при каких обстоятельствах, что не так уж и важно.

  • Форсаж-6 – афиша
  • Форсаж-6 – афиша
  • Форсаж-6 – афиша
  • Форсаж-6 – афиша
  • Форсаж-6 – афиша
Боевик, Приключение, Триллер, Криминальный
12+
Джастин Лин
7 мая 2013
23 мая 2013
2 часа 10 минут
thefastandthefurious.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джастина Лина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Мария
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 48
24 мая 2013

Если в двух словах, то фильм ПОЛНОЕ ГОВНО. настолько дебильного, пустого, скучного и неинтересного кино я не видела никогда. Полный провал во всем. Если бы не два негра, которые периодически выдавали хоть какой-то юмор, можно было бы с тоски сдохнуть. Диалоги просто поражали своим тупизмом.. от классической идеи фильма о гонках перешли в какую-то очередную муть по спасению мира. нахера? на этот фильм идут за красивыми тачками и зрелищными гонками, а не за нытьем главных героев и скучнейшими разговорами. я радовалась одному - народ вставал и уходил. Браво! После такого фильма хочется срочно сходить на что-нибудь стоящее, потому что то, что было вчера на экране - это издевательство над зрителем, пришедшего по старой памяти на красивое кино, но получившего в обратку такую хрень, о которой даже написать нечего.

48
0
3
Булат
3 отзыва, 71 оценка, рейтинг 15
25 мая 2013

Посмотрел в четверг Форсаж 6.
Наиболее точное описание этого фильма как всегда дала афиша: "сиквел форсажа 5, приклве форсажа 7" собственно все.
А в целом конечно снято не дурно, красивые телеса, но сюжет.... СЮЖЕТ.... ребята ну как бы... ну вы же в Голливуде, там полно грамотных профессиональных сценаристов... зачем так то?!

!!!ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!
Главное встретились этот мужик и доминимк поговорить. чувак ему предлагает мол забей ты на это дело и уезжай отсюда пока вся семья цела. Доминик ясен пень предлагает ему другую сделку: отдай мне летти и я уеду спокойно. Чувак отказался... ПОЧЕМУ??? вот почему он отказался то? ну он же предстает там как супер мега мозг, который все просчитывает. Когда один чувак из его команды умер, чувак даже не напрягся. нахрена ему летти. Он что в нее влюблен? серьезно? влюблен? и этот влюбленный чувак который может практически все когда смывался с военной базы с чипом сказал своей любимой только "ты с нами?" - да нифига даже это он не ей сказал, а продажной полицейской бабе сказал. Притом даже самому пьяному зрителю стало понятно, что она продажная, когда блондинчику в тюрьме сказали что среди вас крыса. Почему ее давно не стукнули по голове? ну серьезно! Потому что доминик сказал "все что ты узнал там - это только для тебя" морфиус хренов.
Ну и хрен с ним короче зачем то чуваку далась летти он ее не отдал. А доминик бы собственно забил бы на это дело, потому что главное вновь влюбить в себя Летти, а не то, что чувак щас сделает звузду смерти, которая нажатием кнопки может снести целую страну (подумаешь страна... я же живу на острове...) Ну короче черт с ними.

Дальше.... военная база. чувак говорит что взял в заложники страшную сестру доминика. велит его отпустить. они отпускают. блин ребята ну можно хоть как-то понять доминика. но скале то это нафига? он вообще мент. ему хотелось поймать чувака, на кой ему далась страшная сестра доминика???? Да и как бы напоминаю, у чувака звезда смерти.... Пацаны, вы не в курсе что этой звездой смерти он вас всех со всей семьей и со страшной сестрой убьет нажатием одной кнопки. Аууу. Вы же смотрели в детстве звездные войны. Доминик то точно смотрел. там куча народу готова была подохнуть что бы убить звезду смерти. Почему этим то в упор похрен?? Ну да ладно ладно. забили. короче они его отпустили... заглушили телефон (а мега умный чувак который все просчитал и предугадал, не догадался что они заглушат телефон.. черт). и после этого они.... поехали за ним... ВЫ НАХРЕНА ЕГО ОТПУСКАЛИ ЕСЛИ СРАЗУ ПОЕХАЛИ ЗА НИМ???? Ну то есть ладно сценаристы себе травку подстелили и страшная сестра оказалась в самолете. а если бы чувак был не дебил а как задумывалось умный и сестра была бы с одним из плохих на какой нибудь доминикане. что тогда? ну нагнали бы они его в самолете. и???? что бы они с ним делали? танцевали? поболтали? зажарили зефирки? короче смысл был в упор не понятен. Ну и опять же.... самолет сломали. доминик выжил. и всем почти наплевать что одна баба то там умерла попути. главное - спасли Летти. Ну серьезно доминик о ней даже не вспомнил. И серьезно каких размеров эта военная база. Самолет гонит по ее взлетной полосе почти час.

Ну ладно это уже придирки. но самое главное это бабы... Слушайте вы в сценаристов брали прыщавых придурков или кого? Вы живых девушек видели когда-нибудь?
То есть доминик только что трахался с одной бабой, встал, тут ему принесли фотки бывшей, и баба из постели такая вылезат и говорит "езжай за ней, я бы за своим мужем поехала". Ребят они трахались только что. бабы после секса так не говорят... вообще.
А потом бывшая баба доминика, подошла к той бабе, которую доминик трахал, пока думал что бывшая мертва, и говорит ей "спасибо тебе"
Блин вы че? нет бабы конечно не идиотки и Летти понимает что типо это не измена, он же думал, что она умерла, но спасибо.. СПАСИБО???? блин еще раз бабы так не делают. одна баба не благодарит другую бабу за то, что она пердолила ее мужика в ее отсутствие. Так не бывают. Ну серьезно возьмите уж в сценаристов нормальных ребят а!

13
0
9
Мария Жвалевич
86 отзывов, 698 оценок, рейтинг 443
25 мая 2013

Не хочу верить, что тебя больше нет, Пол.....

Я не ищу в кино штампы, просто привыкла получать от просмотра фильма удовольствие в чистом виде. В этом Форсаже есть все, что душе угодно! Этот фильм "Унисекс" - для всех. Он подойдет для тех кто любит фантастику, экшн, драму, боевик и т.д. Отличные саундтрэки, много шуток, море, море нелепых сцен - да и фиг с ним. Весело получилось...
ЗЫ. не уходите из зала, дождитесь финальных титров - вас ждет сюрприз)))

10
0
9
Imbranato
18 отзывов, 17 оценок, рейтинг 74
25 мая 2013
Посвящается всем нытикам-критикам....а также жертвам неоправдавшихся ожиданий


Люди, откуда вы? Где вас таких "выращивают"? Вы же все давно уже(почти все) не маленькие дети, (наверняка) все умные люди, знаете же прекрасно , что кино - это ПОНАРОШКУ! Там возможно то, что в реальной жизни невозможно. Там(в Голливуде) снимают коммерческое кино, ЕДИНСТВЕННАЯ цель которого - срубить кучу бабла на пришедших отдохнуть и развлечься работяг, вкалывавших целую неделю, и мечтающих только об одном - отключить мозг, поесть поп-корна с колой и занять чем-то свое внимание. Желательно чем-то красивым, эффектным и зрелищным. Для этого "чего-то" даже специальный термин придумали - "блокбастер".
"Хлеба и зрелищ" - этот мир нисколько не изменился!
О правдоподобности речи даже не идет и никто в такого рода фильмах к ней даже не стремится!!! Примите это как данность и, пожалуйста, перестаньте засорять Афишу своими "гениальными" комментами типа "Бред, пустое кино, бессмысленные диалоги". Пустые и бессмысленные на самом деле - ваши однообразные рецензии!
Ведь на самом деле, признайтесь себе, вам всего лишь ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫХ НА БИЛЕТ ДЕНЕГ.


9
0
9
александр гордеев
75 отзывов, 104 оценки, рейтинг 118
24 мая 2013

Читаю чужие рецензии и удивляюсь просто. Это зкшен, о какой реальности может идти речь? Если хотите реальности то смотрите "Улицы разбитых фонарей", там и патроны заканчиваются, и люди умирают от путь. Кому то гонок мало? Посмотрите Формулу-1. Шуток мало? Сходите на комедию. Этот фильм один из немногий кто собрал все это вместе. Ставлю твердую 5. Два раза уже посмотрел в кино. Потрясный фильм просто. И никого не слушайте, просто идите и смотрите. Про сюжет я не говорю, оно понятно что его нет, этот фильм славиться чумовыми гонками и безумными спецэфектами. Кто со мной не согласен - это просто не ваш жанр!!!!

9
0
...

Подборки Афиши
Все