Екатеринбург

Екатеринбург, Отрадная, 1а

Наталья Левковец
18 февраля 2014

Итак рок-бар.
Когда я садилась в самолет,чтобы наконец-то вживую познакомиться с музыкантами РЗ и другими обитателями славного города Екатеринбурга, я представляла себе Рок-Бар как нечто середнячковое, обычное ничем не примечательное место. Как же я ошибалась!
Я не буду даже сравнивать с Московскими барами- это глупо, потому что в Москве таких баров нет и никогда не будет.
Вот передо мной обычная стеклянная дверь, за которой лестница, ничего такого, вот и дверь в конце коридора… Но стоило открыть эту дверь, я поняла,что место это не такое, какие я видела. Оно другое. Нет, я не говорю об интерьере, о наполненности бара или мягких диванах))), я поговорю о людях. Их можно охарактеризовать несколькими словами : Доброта, Честность, Открытость.
Я очень давно не встречала таких отзывчивых людей, которые вот так вот просто могут подойти и спросить как дела, сделать чай , да и просто поболтать за жизнь. Еще ни в одном месте мне не было также хорошо, как в Рок-баре № 1. Теплота и душевность, в совокупности с драйвом и энергичностью. Я ни на секунду не почувствовала себя некомфортно. Такое ощущение, что я вошла в теплую реку, которая понесла меня на своих волнах легко и уверенно.
Принципиально не буду выделять каждого сотрудника в отдельности , потому что есть КОЛЛЕКТИВ, сработанный, сплоченный коллектив, который вдохнул в 4 стены столько себя, отдает месту и гостям столько теплой,приятной и чистой энергетики, что хочется возвращаться сюда еще и еще.
Мне было реально приятно познакомиться со всеми вами- теми, то сделал РОК-Бар не просто местом, где можно послушать хорошую музыку, но превратил это место в то, чем оно является – в мини-рай для людей.
Спасибо ребята и девчонки огромное! Спасибо за теплый прием, за вашу искренность!!!
Рок-бар это ВЫ!!!!!