Все отзывы о клубе в Екатеринбурге

Все отзывы о клубе в Екатеринбурге Cabaret Show Girls

Екатеринбург, Малышева, 74
9.3

Лучшие отзывы о о клубе Cabaret Show Girls

Вечеринка с французским акцентом лучшее место,где я отдыхал за последнее время. Роскошные девушки кабаре пробуждают страсть,вызывают желание обладать и чувствуешь себя настоящим мужчиной.

3 марта 2020

Тут потрясающе! Самые лучшие девушки здесь! Атмосфера, сервис, кухня, шоу и все тебе улыбаются...обязательно для посещения после тяжёлого трудового дня.

11 июля 2019
    • 10100% удовольствия!

Помните в середине 90-х был популярен Mr. Credo? Ох и фанател я тогда по нему. Решили с женой сходить у нас в Екатеринбурге на вечеринку по случаю дня рождения Кабаре Show Girls, послушать артиста и на шоу поглядеть. Мое мнение такое, что время этого певца прошло. Сама музыка была качественной, девочки из балета просто шикарные, даже супруга отметила это. По сути они и сделали этот праздник. Это лишь субъективное наше мнение, может кому-то стареющий герой показался на пике, но мы насладились лишь номерами балета и едой. Жена любит японскую кухню, и ваш повар знает в этом толк.

11 декабря 2018
    • 10Шоу программа и само место на 10 из 10

Проездом были в Екб. Захотели отдохнуть после дальней поездки. По совету зашли в это место и даже очень удачно попали на байкерскую вечеринку. Атмосфера огонь, приняли как своих. Латекс на девочках, прям дух захватывал, уж очень хотелось каждую на байке увезти

30 ноября 2018

Самый красивый стриптиз в Екатеринбурге!! девушки молодые и горячие, работают с полной отдачей, все улыбаются. Понимаешь за что платишь за вход! Танцовщиц в смене много, все танцуют, веселяться! на позитиве! Меню кухни очень большое, но цены кусаются, поэтому я просто пил виски и наслаждался шоу

26 февраля 2018

шумное, яркое кабаре шоу! + вкусная кухня, морепродукты на гриле, салат с телятиной поравились очень

13 июня 2017

Шикарный заведос, периодически вечеринки, привозят секси звезд + танцовщицы что надо! И лицо и фигура, обычно в скрипе что-то одно только))

8 февраля 2017

Великолепный стриптиз! Ухоженные, подтянутые королевы! Видно что любят свою работу, моя фаворитка Холли - приват был просто #крышесносящий. Отдельное спасибо администратору, которая быстро решила проблему с тем что наш забронированный столик оказался занят и пришлось подождать( Извинилась, улыбнулась и подарила приват в следующее посещение!)

25 декабря 2016

Девчушки всякие разные, на любой вкус и настроение. Помимо мосек симпатичных и задниц, еще и общаются нормально. Никакого напряга разговорах на любую тему, никакого выклянчивания денег, весело, озорно, с достоинством. Отдыхали часа два наверное. Довольны и думаем побывать еще.

3 декабря 2016

Французские коллеги, приехавшие в командировку, после всех дел о хотели посетить русский стриптиз, посмотреть на самых красивых девушек. И остались в восторге от Шоу герлз: красивые девушки, достойные номера, шикарные костюмы. В конце вечера сказали "Это по-русски красивое кабаре с французским шиком!"

21 ноября 2016

Очень понравилось заведение! Особенно атмосфера- легко весело, без лишнего пафоса. Все улыбаются начиная с хостес. Хорошая кухня и бар.

29 октября 2016
Лучшие фильмы про призраков
Лучшие фильмы про призраков
3 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021