Екатеринбург

пн-чт, вс 21.00–6.00, пт-сб 21.00–7.00
Откроется в 21.00
Вконтакте

3 марта 2020

Вечеринка с французским акцентом лучшее место,где я отдыхал за последнее время. Роскошные девушки кабаре пробуждают страсть,вызывают желание обладать и чувствуешь себя настоящим мужчиной.

11 июля 2019

Тут потрясающе! Самые лучшие девушки здесь! Атмосфера, сервис, кухня, шоу и все тебе улыбаются...обязательно для посещения после тяжёлого трудового дня.

Александр Шаповалов
11 декабря 2018
100% удовольствия!

Помните в середине 90-х был популярен Mr. Credo? Ох и фанател я тогда по нему. Решили с женой сходить у нас в Екатеринбурге на вечеринку по случаю дня рождения Кабаре Show Girls, послушать артиста и на шоу поглядеть. Мое мнение такое, что время этого певца прошло. Сама музыка была качественной, девочки из балета просто шикарные, даже супруга отметила это. По сути они и сделали этот праздник. Это лишь субъективное наше мнение, может кому-то стареющий герой показался на пике, но мы насладились лишь номерами балета и едой. Жена любит японскую кухню, и ваш повар знает в этом толк.

Максим Красеев
30 ноября 2018
Шоу программа и само место на 10 из 10

Проездом были в Екб. Захотели отдохнуть после дальней поездки. По совету зашли в это место и даже очень удачно попали на байкерскую вечеринку. Атмосфера огонь, приняли как своих. Латекс на девочках, прям дух захватывал, уж очень хотелось каждую на байке увезти

Женя М
26 февраля 2018

Самый красивый стриптиз в Екатеринбурге!! девушки молодые и горячие, работают с полной отдачей, все улыбаются. Понимаешь за что платишь за вход! Танцовщиц в смене много, все танцуют, веселяться! на позитиве! Меню кухни очень большое, но цены кусаются, поэтому я просто пил виски и наслаждался шоу