Концерты в Екатеринбурге

9.4
Как вам клуб?
Фото Jacob K.
Фото Jacob K.

Двойной приват на Бионике-это вынос мозга, в хорошем смысле. Стразы не сильно люблю, но они шли всем девочкам. Красотки.

22 августа 2019
Фото Ренат Хабибов
Фото Ренат Хабибов
!!!!

Приехал в Ект по делам, друзья перед отъездом повели в это кабаре. Впечатления просто огонь! Все девушки старались угодить, как могли, обстановка - шик. Кухня тоже очень вкусная. Стейк под испанское красное риоха очень даже.

17 августа 2019

Тут потрясающе! Самые лучшие девушки здесь! Атмосфера, сервис, кухня, шоу и все тебе улыбаются...обязательно для посещения после тяжёлого трудового дня.

11 июля 2019
Фото Александр Шаповалов
Фото Александр Шаповалов
100% удовольствия!

Помните в середине 90-х был популярен Mr. Credo? Ох и фанател я тогда по нему. Решили с женой сходить у нас в Екатеринбурге на вечеринку по случаю дня рождения Кабаре Show Girls, послушать артиста и на шоу поглядеть. Мое мнение такое, что время этого певца прошло. Сама музыка была качественной, девочки из балета просто шикарные, даже супруга отметила это. По сути они и сделали этот праздник. Это лишь субъективное наше мнение, может кому-то стареющий герой показался на пике, но мы насладились лишь номерами балета и едой. Жена любит японскую кухню, и ваш повар знает в этом толк.

11 декабря 2018
Фото Максим Красеев
Фото Максим Красеев
Шоу программа и само место на 10 из 10

Проездом были в Екб. Захотели отдохнуть после дальней поездки. По совету зашли в это место и даже очень удачно попали на байкерскую вечеринку. Атмосфера огонь, приняли как своих. Латекс на девочках, прям дух захватывал, уж очень хотелось каждую на байке увезти

30 ноября 2018
Фото Женя М
Фото Женя М

Самый красивый стриптиз в Екатеринбурге!! девушки молодые и горячие, работают с полной отдачей, все улыбаются. Понимаешь за что платишь за вход! Танцовщиц в смене много, все танцуют, веселяться! на позитиве! Меню кухни очень большое, но цены кусаются, поэтому я просто пил виски и наслаждался шоу

26 февраля 2018
Фото Игорь Б
Фото Игорь Б

шумное, яркое кабаре шоу! + вкусная кухня, морепродукты на гриле, салат с телятиной поравились очень

13 июня 2017
Фото Эмиль Огнеев
Фото Эмиль Огнеев

Шикарный заведос, периодически вечеринки, привозят секси звезд + танцовщицы что надо! И лицо и фигура, обычно в скрипе что-то одно только))

8 февраля 2017
Фото Игорь
Фото Игорь

Великолепный стриптиз! Ухоженные, подтянутые королевы! Видно что любят свою работу, моя фаворитка Холли - приват был просто #крышесносящий. Отдельное спасибо администратору, которая быстро решила проблему с тем что наш забронированный столик оказался занят и пришлось подождать( Извинилась, улыбнулась и подарила приват в следующее посещение!)

25 декабря 2016
Фото Энди Шагушин
Фото Энди Шагушин

Девчушки всякие разные, на любой вкус и настроение. Помимо мосек симпатичных и задниц, еще и общаются нормально. Никакого напряга разговорах на любую тему, никакого выклянчивания денег, весело, озорно, с достоинством. Отдыхали часа два наверное. Довольны и думаем побывать еще.

3 декабря 2016
Фото дмитрий серых
Фото дмитрий серых

Французские коллеги, приехавшие в командировку, после всех дел о хотели посетить русский стриптиз, посмотреть на самых красивых девушек. И остались в восторге от Шоу герлз: красивые девушки, достойные номера, шикарные костюмы. В конце вечера сказали "Это по-русски красивое кабаре с французским шиком!"

21 ноября 2016
Фото Макс
Фото Макс

Очень понравилось заведение! Особенно атмосфера- легко весело, без лишнего пафоса. Все улыбаются начиная с хостес. Хорошая кухня и бар.

29 октября 2016