Екатеринбург

Екатеринбург, Московская, 209
art-podval.ru

axe78
12 июня 2009

Мне как человеку измученному понтами, и прочей херней виде пвсевдофейсдрессконтролями и походами в клубы на 2 часа чистА для тусовки, скажу, что понравилось:
1. Весело - народ пляшет, реально до 6-7 утра и даже люди приезжали где-то в 5 утра. С лета Казантипа такого не виде. Это господа не Сохо и не Рай
2. Не самая плохая музыка, но хиты 2-3 годичной давности
3. Много красивых девушек. Народ пришел потусоваться за вечер ни кто ни на кого не бычился, что обычно бывает в регионах после водочной загрузки
4. Вкусные суши и чай.
5. В очереди в туалет много прикольного можно услышать и увидеть :)
6. Клуб маленький практически камерный, (потолки 2.60м.) но по мне нормально, но барную стойку надо полюбому больше делать, хотя с тамошнями барменами (см. ниже) может и нахер.

Что не понравилось
1. Цены на коктейли московские, причем такого гавна как лонг-айленд за такие деньги я в жизни не пил, мохито тоже гамно. Вывод можно пить только что-то чистоганом. Барменов на фиг за Химмаш можно в БАбруйск.
2. Вентиляция не очень, что важно, т.к. многие мудланы курят на танцполе
3. От фейс контроля одно название. Видел чувака в спорткуртке и другого в пляжных вьетнамках.

Где-то часов в 5 за наш столик всякие малосимпатичные дефки сели, но мои ушли, а мне пофигу, кто там сидит, чай мой не трогают и ладно, я потусоваться пришел, а не за столик рубиться всю ночь. :)

С целом за позитив 4, а так просто в Ект-Ебурге выбора особого то и нет. Если бы жил там, то в "подвал" периодически ходил бы.

Екатерина Зотова
23 ноября 2008

сам по себе клуб маленький и до 4 ночи там делать нечего...а вот после этого врмени начинается отличное afterparty куда съезжаются красивые люди из всех клубов города...я просто обожаю это место...музыка просто сводит с ума хото просто охото закрыть на танцполе глаза и танцевать танцевать...боже это не передать словами...!!!

Yanochka_Sexy_ledy
30 августа 2007

там просто супер ди-джей особенно очень сексуален Антон Котов!!!!!!!! а Мишель Лопез просто жжёт!!!!!!

Ivan20011
29 августа 2007

Я в шоке от прочитанного, я была в ПОДВАЛЕ неоднократно, но ничего подобного не видела...хотя....
В ПОДВАЛЕ очень гламурная молодежь ....это заводит и в этот клуб хочется приходить и приходить. Бывают в нем, конечно, нагловатые мужчины и без своих мужчин - девочки, в нем бывать опасно!
Марина

MissLove
31 июля 2007

Вроде бы хорошее место, особенно было по первости!!! Был замечательный фокусник – я замирала когда он фокусничал! А Котов отличный ди-джей! Я бы до сих считала Подвал одним из лучших клубов, если б случай…. однажды, я танцевала с подругой и когда вернулась за стол обнаружили, что на наших местах сидят какие-то громилы! Охрана их вывела, но все, что было на столе громилы разбили! Когда мы спросили что случилось, нам сказали: «….мы не виноваты, они ворвались в клуб….» !?! бред! Где была охрана! Никаких извинений, скорее наоборот :( Нас ЗАСТАВИЛИ заплатить за все, что разбили громилы…