Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Екатеринбург
8.4

Клуб в Екатеринбурге
2 Ку

Воеводина, 6
О месте
+7 (343) 359 82 19
Екатеринбург, Воеводина, 6
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

3
Ольга Паникаровская
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
31 октября 2011

Как там с дресс кодом? Моих подруг не пустили как то без объяснения причин, хотя они хорошо выглядели

0
0
7
андрей душкин
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 5
13 января 2011

отличное место!!!! всегда весело!!!! отличные dj .!!!! был там много раз и зачастую заведение удивляло своей неординарностью!!!! много знакомых крутили там вертушки!!!! отдыхали там на карпоротиве и всем все понравилось учитывая что все работаем в общепите!!!

1
0
9
Ксения Морозова
5 отзывов, 8 оценок, рейтинг 5
10 марта 2010
Ку-ку, мой мальчик!


Представляем вашему вниманию в меру эксцентричное и веселое местечко – клуб «2КУ». Его двери ежедневно открыты для всех желающих с 12 утра до поздней ночи, а в субботу и пятницу, по заявкам трудившихся, вообще круглосуточно. Этот клуб будет интересен тем, кто любит веселиться в клубах с небольшой компанией друзей, кто знает толк в хорошей музыке и рад необычным концертам и праздникам, которыми администрация любит баловать своих гостей. У клуба много поклонников, которые ценят его по достоинству и редко пропускают интересные вечера, а значит, если вы идете впервые на любой концерт, лучше не опаздывайте.

Днем здесь также уютно, как и вечером. Прибавьте к этому ароматные вкусные блюда, приправленные интересными фильмами и передачами, и бизнес-ланч здесь станет вашим постоянным времяпрепровождением обеденного перерыва.

Цены вполне приемлемые, как на кухню, так и на бар. Особая гордость клуба, помимо неплохого кинозала, своя букбери-библиотека. Иными словами, если вы вдруг решили окунуться в мир фантазий и сказок, то смело выбираете себе книгу и спокойно погружайтесь в нее с головой. Для тех, кому книг мало, в зале есть неплохой набор настольных игр и даже, о, ностальгия, сега. Развлечения, как говорится, на любой вкус и цвет!

0
0
7
Пользователь Афиши №319192
41 отзыв, 170 оценок, рейтинг 51
22 января 2010

Ку-ку. Одно из немногих мест в городе в котором собирается достаточно однородная публика. Это клуб где все свои и знают друг друга если не лично, то через одного. Удобное место расположения притягивает друзей клуба со всех концов города. Так же в 2Ку можно увидеть массу интересных концертов, которые проходят регулярно. Конечно, если быть объективным, место мало для этого приспособлено, но за неимением достаточного кол-ва других подобных мест можно закрыть на неудобства глаза. Цены на напитки, в среднем такие же как и в пабах города. Бывает, что нет мест в гардеробе, поэтому, на особо актуальные события, советую не опаздывать.

0
0
9
Василий Немирофф
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
1 ноября 2009

Мне очень нравится это место! Концептуальный интерьер, интересные тематические вечеринки, классный бар!

Помню, был там на "пионерской" вечеринке под названием "Королевская ночь", которая проходила в конце этого лета, кажется 31 августа.

Выступала брит-поп команда ROZZI-MELANA, очень запомнилось их выступление! Группа хорошо сочетает "взрывные" гитарные композиции в духе манчестерского направления вроде "Все и сразу", "Пески-Востоки" с лиричными и мелодичными песнями, как то "Знаешь" или "Лето". Очень зажигательно! Приду еще!

4
0

Подборки Афиши
Все