Екатеринбург

Воеводина, 6
Екатеринбург, Воеводина, 6

Ольга Паникаровская
31 октября 2011

Как там с дресс кодом? Моих подруг не пустили как то без объяснения причин, хотя они хорошо выглядели

андрей душкин
13 января 2011

отличное место!!!! всегда весело!!!! отличные dj .!!!! был там много раз и зачастую заведение удивляло своей неординарностью!!!! много знакомых крутили там вертушки!!!! отдыхали там на карпоротиве и всем все понравилось учитывая что все работаем в общепите!!!

Ксения Морозова
10 марта 2010
Ку-ку, мой мальчик!

Представляем вашему вниманию в меру эксцентричное и веселое местечко – клуб «2КУ». Его двери ежедневно открыты для всех желающих с 12 утра до поздней ночи, а в субботу и пятницу, по заявкам трудившихся, вообще круглосуточно. Этот клуб будет интересен тем, кто любит веселиться в клубах с небольшой компанией друзей, кто знает толк в хорошей музыке и рад необычным концертам и праздникам, которыми администрация любит баловать своих гостей. У клуба много поклонников, которые ценят его по достоинству и редко пропускают интересные вечера, а значит, если вы идете впервые на любой концерт, лучше не опаздывайте.

Днем здесь также уютно, как и вечером. Прибавьте к этому ароматные вкусные блюда, приправленные интересными фильмами и передачами, и бизнес-ланч здесь станет вашим постоянным времяпрепровождением обеденного перерыва.

Цены вполне приемлемые, как на кухню, так и на бар. Особая гордость клуба, помимо неплохого кинозала, своя букбери-библиотека. Иными словами, если вы вдруг решили окунуться в мир фантазий и сказок, то смело выбираете себе книгу и спокойно погружайтесь в нее с головой. Для тех, кому книг мало, в зале есть неплохой набор настольных игр и даже, о, ностальгия, сега. Развлечения, как говорится, на любой вкус и цвет!

Пользователь Афиши №319192
22 января 2010

Ку-ку. Одно из немногих мест в городе в котором собирается достаточно однородная публика. Это клуб где все свои и знают друг друга если не лично, то через одного. Удобное место расположения притягивает друзей клуба со всех концов города. Так же в 2Ку можно увидеть массу интересных концертов, которые проходят регулярно. Конечно, если быть объективным, место мало для этого приспособлено, но за неимением достаточного кол-ва других подобных мест можно закрыть на неудобства глаза. Цены на напитки, в среднем такие же как и в пабах города. Бывает, что нет мест в гардеробе, поэтому, на особо актуальные события, советую не опаздывать.

Василий Немирофф
1 ноября 2009

Мне очень нравится это место! Концептуальный интерьер, интересные тематические вечеринки, классный бар!

Помню, был там на "пионерской" вечеринке под названием "Королевская ночь", которая проходила в конце этого лета, кажется 31 августа.

Выступала брит-поп команда ROZZI-MELANA, очень запомнилось их выступление! Группа хорошо сочетает "взрывные" гитарные композиции в духе манчестерского направления вроде "Все и сразу", "Пески-Востоки" с лиричными и мелодичными песнями, как то "Знаешь" или "Лето". Очень зажигательно! Приду еще!