Екатеринбург

Клуб в Екатеринбурге
Небо

Сибирский тракт, 34б, СРЦ «Луна-2000»
Екатеринбург, Сибирский тракт, 34б, СРЦ «Луна-2000»
luna2000.ru

stinker
1 августа 2007

Помните как у Пушкина ? «Татьяны– милый идеал»… Вот тоже самое можно сказать про развлекательный комплекс «Луна – 2000», который популярен среди местных жителей
прежде всего своим боулинг-центром. Этот боулинг появился один из первых в городе и пожалуй до сих пор является эталоном в обслуживающем персонале, оборудовании для боулинга, сервисе, ну и прейскурантом цен – здесь очень располагающая, домашняя атмосфера. Меню бара заставляет задуматься минут на 5, т.к. выбор среди еды и напитков присутствует, есть позиции для детского питания – так что смело можно приходить с семьей. Цены демократичные.
Если время боулинга истекло, можно взять напрокат коньки в ледовом дворце «Айсберг», который расположен в этом же здании. Размеры коньков с 27 и до… Лёд залит качественно – здесь же проходят занятия школы фигурного катания.
РЦ «Луна-2000» подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха большой и веселой компании.

Marina
25 декабря 2006

"Мертвые" официантки, которых недождаться, которые из 10 заказанных из меню блюд, принесли только 4,столы грязные, администратор не умеет решать возникшие проблемы, было подтверждение на заказ дорожки, но все внимание было брошено на коллективную заявку, а на нас не обращали никакого внимания. По поводу боулинга - замечаний нет!