Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Екатеринбург
1

Клуб в Екатеринбурге
Эльдорадо

Дзержинского, 2
О месте
+7 (343) 355 43 09
Екатеринбург, Дзержинского, 2
kosmos-rk.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

7
Natali
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
25 февраля 2014

Старый добрый Эльдорадо. Хорошее место где всегда можно отлично провести время и расслабиться. Контингент, конечно, очень разный попадается, но никаких серьезных происшествий, стачек, драк и т.п. не наблюдали. Музыка порадовала, под нее хочется танцевать. Да и цены тут всегда были и остаются очень демократичными.

7
0
1
kirsti ким
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 ноября 2011

Ужасный клуб!пройдемся по нескольким пунктам:
во-первых,в каждом нормальном клубе, охранники здороваются с клиентами.
во-вторых,почему-то не принимают сумки в гардероб...я еще напомню про этот пункт.
в-третьих,впускают без различия,человек пьяный или обкуренный, дерется или пристает...пофигу!
четвёртое,в туалете срачь,плюс,замки в туалетах отсутствуют...
Хотелось бы,чтобы администрация прочитала...из-за того,что сумки не сдают,кучу людей за ночь теряют сумки,в том числе и я.Главное,не посторонние крадут сумки,а охранники заведения или уборщики,где после чего сумки находят у охранников либо без документов,либо без кошельков!Желаю встретиться с админами заведения...ждите меня!

1
0
1
*Pinky*
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
13 июля 2010

Хотите поржать? Идите в Эльдорадо!:)
Отвратительная обстановка, ужасный бар, я уж молчу про гопотёлок, танцующих, нажравшись тремя банками ягуара. Здесь вы увидите не только старых мужиков "за сорок", но и тех, кому вряд ли исполнилось 15. А если все-таки решили туда сходить, непременно одевайте костюм adidas и туфли на каблуках. Думаю, народ, тусующийся там постоянно, это оценит. Единственное, что порадовало это музыка. Есть и старые хиты, но акцент все- таки идет на современность.

2
0
7
discodiva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 апреля 2008

Эльдорадо-это не клуб,а ДИСКОТЕКА!Как была 15лет назад,есть и будет!В отличие от некоторых КЛУБов(н-р,Паркинг) вход всегда платный (100-250руб).Бар с вполне адекватными ценами на выпивку(и не дешево,и доступно).Музыкальный формат позволяет услышать за ночь и попсу(как проверенную временем и народной любовью,так и ориентированную на последние радиочарты),и house,и electrohouse,и ближе к утру качественный транс,прогрессив,брейкс!Диджеи частенько радуют интересными новинками,только огорчает некоторая невосприимчивость народа,зомбированного хитами.Огорчает охрана на входе,пропускающая гопников и вульгарных малолеток,но хорошо,что выборочно:)Основная масса-студенты!С хорошим настроением и компанией можно отлично отдохнуть!!!А предвзятость к данному месту говорит о какой-то архаичности во взглядах на современную жизнь,ИМХО!!!PEASE!

1
0
1
mrRoll
61 отзыв, 60 оценок, рейтинг 22
1 октября 2007

"Эльдорадо" - это не клуб, а скорее салун, в лучших традициях дикого Запада. Разборки, драки, ругань - это нормальная атмосфера, в которой здесь отдыхают самые отпетые отморозки со всех уголков города. Пускают сюда абсолютно всех, у кого на руках есть 50 рублей (чтобы заплатить за вход). Внутри самая отвратительная и угнетающая музыка, которую можно только придумать - русская попса. Под ритмы "руки вверх" и рифмы "я любила, не забыла" здесь накидываются дешевой водкой "пацаны", готовый в любой момент взорваться и напасть на любого в пределах видимости. В общем отвратительное место и даже низкие цены его не спасают...

3
0

Подборки Афиши
Все