Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Екатеринбург

Кинотеатр в Екатеринбурге
Свердловский областной фильмофонд

Блюхера, 4
О месте
+7 (343) 288 57 67
Екатеринбург, Блюхера, 4
filmofond.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

9
Полина Яковлева
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
12 ноября 2013

Чтобы остались замечательные впечатления от посещения кинотеатра, нужно ответственно подойти к выбору фильма! Посещаю ваш кинотеатр уже не первый месяц, репертуар подобран великолепно, непередаваемая атмосфера зала и конечно же выступление перед сеансом Олега Балмашева всегда очень содержательны. Спасибо вам большое, что вы есть!!!

0
0
9
Татьяна Александрова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 ноября 2013

После посещения киноклуба "Третье тысячелетие" ловлю себя на мысли, что хочется прийти туда снова и снова! Каждое выступление Олега Балмашева, открывающее работу киноклуба, становится знаком признательности творчеству и таланту людей, создающих кино, и остается в сердцах зрителей надолго. Приходите и смотрите хорошее кино вместе с нами!

0
0
9
Ирина Леонова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
12 ноября 2013

Посмотреть фильм в клубе "Третье тысячелетие" - это во много раз больше, чем просто посмотреть кино. Во-первых - фильмы, которые я там увидела, увидеть в другом месте практически нереально. Во-вторых, каждый показ сопровождается таким изысканным комментарием киноведа Олега Балмашева, что хочется его слушать едва ли не больше, чем смотреть кино. Ну и, что важно - ты смотришь фильм не сам по себе - а в компании таких же заинтересованных людей, после фильма обсуждаем увиденное.
Клуб расширяет границы жизни, горизонт восприятия, кругозор!
Спасибо ему!

0
0
9
Мария Еремеева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 ноября 2013

Я была в киноклубе "Третье тысячелетие" много раз. Мне очень нравится ходить туда. Организаторы этого мероприятия - большие молодцы! подбирают очень интересное, интеллектуальное кино. Больше всего мне нравится смотреть в этом киноклубе авангард. Он вызывает бурную реакцию у нас, зрителей, тогда нам есть что обсудить и о чём поспорить. Благодарна всем тем, кто организует работу киноклубу "Третье тысячелетие". Отдельная благодарность Олегу Балмашеву!

0
0

Подборки Афиши
Все