Екатеринбург

Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Полина Яковлева
12 ноября 2013

Чтобы остались замечательные впечатления от посещения кинотеатра, нужно ответственно подойти к выбору фильма! Посещаю ваш кинотеатр уже не первый месяц, репертуар подобран великолепно, непередаваемая атмосфера зала и конечно же выступление перед сеансом Олега Балмашева всегда очень содержательны. Спасибо вам большое, что вы есть!!!

Татьяна Александрова
12 ноября 2013

После посещения киноклуба "Третье тысячелетие" ловлю себя на мысли, что хочется прийти туда снова и снова! Каждое выступление Олега Балмашева, открывающее работу киноклуба, становится знаком признательности творчеству и таланту людей, создающих кино, и остается в сердцах зрителей надолго. Приходите и смотрите хорошее кино вместе с нами!

Ирина Леонова
12 ноября 2013

Посмотреть фильм в клубе "Третье тысячелетие" - это во много раз больше, чем просто посмотреть кино. Во-первых - фильмы, которые я там увидела, увидеть в другом месте практически нереально. Во-вторых, каждый показ сопровождается таким изысканным комментарием киноведа Олега Балмашева, что хочется его слушать едва ли не больше, чем смотреть кино. Ну и, что важно - ты смотришь фильм не сам по себе - а в компании таких же заинтересованных людей, после фильма обсуждаем увиденное.
Клуб расширяет границы жизни, горизонт восприятия, кругозор!
Спасибо ему!

Мария Еремеева
12 ноября 2013

Я была в киноклубе "Третье тысячелетие" много раз. Мне очень нравится ходить туда. Организаторы этого мероприятия - большие молодцы! подбирают очень интересное, интеллектуальное кино. Больше всего мне нравится смотреть в этом киноклубе авангард. Он вызывает бурную реакцию у нас, зрителей, тогда нам есть что обсудить и о чём поспорить. Благодарна всем тем, кто организует работу киноклубу "Третье тысячелетие". Отдельная благодарность Олегу Балмашеву!