Все развлечения Екатеринбурга
Екатеринбург

Все отзывы о кинотеатре «Каро 10 Радуга Парк»

8.2

Фото Maxim Shepelev

Отличный кинотеатр,самый новый в городе и современный,почти в самом большом торговом центре.🌈🌈🌈🌈

Фото Анна Сомова

Замечательный по удобству кинотеатр, персонал очень старается. Немного высоковаты цены. Их при выборе сеанса вообще нет. Все сеансы в районе 250, но действительно лучшее качество!

Фото Турал Гаибов

Офигенный кинотеатр,совету всем сходить! Достойные цены,бар,кафешка рядом,а в самом зале всегда свежо и уютно:)

Фото Евгений Гилев

Мне все очень нравится, главное, что можно пиццу со собой в кино взять. Сидения удобные. Место хорошее!!!

Фото Павел Поляков

На данный момент, лучший кинотеатр в городе.Везде чисто,комфортно,удобно!
На Визе давно не хватало кинотеатра.

Фото Tami Meow

Кинотеатр - бомба.
Экран огромный и четкий.
Ряды расположенный очень удобно,ибо не мешают впереди сидящие,ощущение будто на первом ряду,хотя были на пятом.

И самое главное преимущество - попкорн. карамельный.🍯
Да-да,именно из-за него можно туда ехать не раздумывая.

Фото Vitaly Shiskin

Ну с ценами они совсем обнаглели уже...да и уже не так хорошо как было в начале когда лампы новые были и картинка была яркая и четкая.Сейчас цены в 2 раза уже выше подняли и качество не то((

Фото Инга Андросова

Живем на Соболева и очень удобен ваш кинотеатр. Мало показываете русских фильмов и в неудобное время. Отличный фильм "Иерей-сан" у вас прошел незаметно.
Хотите воспитать молодое поколение на "Звездных войнах"? и на зарубежных ужастиках?
Или у вас только коммерческие задачи?

Фото Сергей Самодельных

Все хорошо в этом кинотеатре и сервис и качество показа фильмов и от нас недалеко,живем на Краснолесье,единственное что огорчило,раньше был очень вкусный поп-корн карамельный,а его потом перестали делать,сказав,что были жалобы на то,что был дорогой,вместо него стали продавать абсолютно не вкусный..

Фото Антон Шепелев

В последнее время нереально ходить в Каро, т.к. понабирали ущербанских кассиршь, которые не продают билеты 20 летним

Фото Алёна Гармс

Отличное качество звука и картинки, а так же сервиса. Нам с мужем очень нравится.