Екатеринбург

domkino-ekb.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

2 ноября 2021

Вчера ходила в кино. Была одна в зале. Для меня показали фильм! Хочу выразить большую благодарность всем кто принимал участие. Было очень удивительно. Получила Абсолютное Удовольствие и фильм хороший и зал и работники Дома Кино приятные. Большое Вам Спасибо!!!

Ксения Денежкина
22 декабря 2020
Великолепно! Жалко мало залов...

Хороший кинотеатр, сидения как в сельском дк, однако расположены достаточно высоко, Удобно смотреть кино, хороший обзор.
Качественное кино. Рекомендую. Удобная транспортная развязка.

Pavel Zyrin
19 февраля 2016

в этом кинотеатре вежливые кассиры, интересные выставки картин на втором этаже, но практически всегда вонючий туалет

grigorij дидковский
28 июля 2014

Хороший и немного старомодный кинотеатр, расположенный в самом центре нашего города. Много лет в него уже хожу.
из + :
Отличный большой зал с мягкими креслами, недавно там поменяли 3D - и изображение на экране стало чётче и ярче. расположение ест в нём амфитеатральное, впереди сидящие не мешают. Звук хороший.
есть малый зал. от попроще, но экран там неплох.
Неплохой репертуар. в основном - очередной блокбастр дня и отечественное кино. периодически проводятся тематические киновечера с обсуждением просмотренных картин. также можно поглядеть нехитовые премьеры, те же зарубежные и наши мультфильмы от не самых раскученных студий.
цены - вполне средние (в среду - по 100руб., в остальные - 150-180-250).
на 2-м этаже можно полюбоваться на часто меняющиеся выставки графики и живописи.
контролёры не мигранты, и вежливые. ))
когда работает кафетерий (на лето он закрыт) - очень вкусный кофе!! 8)) Даже по-ирландски. а к нему - ещё горячие шарлотки с яблоками.

теперь - :

репертуар всёж несопоставим с обилием фильмов в киноплексах и супермногозальниках.
туалеты уютные, но не особо большие.
летом кафешка закрыта.

Итого, очень даже душевный кинотеатр. Нравится он мне. Рекомендую!