Все развлечения Екатеринбурга

Все отзывы о кинотеатре «Роликс»

6.9
Фото Саша Заруцкий

Мы с отцом очень любим сюда ходить; залы удобные, людей не так много, как в других кинотеатрах, само качество показа очень достойное. Мы считаем, что этот кинотеатр может потягаться с КиноМаксом или с кинотеатром в Гринвиче.

4 ноября 2017
Фото Саша Лобанов

Ахаха большее количество отзывов написано самими работниками . Хорошая попытка.
Ну а так ... цены писец высокие !
У вас и так народу ноль !
К вам кроме как с синих камней никто не ходит !
Вы с такими ценами закрываться можете !
Либо понижайте !!! Мне иной раз билеты на двоих троих обходятся в 600₽

25 апреля 2017
Фото Галина Никитина

Родители решили устроить праздник детям, заказали 21 билет в кинотеатр "Роликс" в торговом развлекательном центре "Комсо-молл"-26.05.16, сеанс в 10.25 (3 D) "Алиса в Зазеркалье".Перед сеансом половине группы детей продали билеты как на 3D - по 150 рублей,второй половине продали билеты на 2D- по 100 рублей,после беседы с администратором деньги детям вернули.
Дети успокоились в ожидании фильма, но фильм не начинался, в 10.40 администратор объявила, что фильм "Алиса в Зазеркалье"показан не будет,он заменен другим фильмом! Дети покинули зал! Деньги вернули, но настроение у детей ухудшилось! Стали вспоминать прошлые посещения этого кинотеатра, когда после 15 минутного показа фильма, он был прерван и у детей забрали очки для 3D, объяснив, что неправильно продали билеты...
Праздник испорчен!!!

26 мая 2016
Фото Арина Земерова

Кинозалы хорошие всегда убрано, чистенько,3D-очки хорошие есть и детские и взрослые просто суперское кино всегда туда ходим и всех завем!!!))

7 июля 2015
Фото Сергей шальков

сеанс закончился на том что видео пропало. за полчаса до конца фильма. кинорооикс в комсомолле, 18.02.2014 , 7 зал, сеанс на 23.00.

19 февраля 2014
Фото Ольга Григорьевна

На сей момент это пожалуй самый удобной и лучший кинотеатр. Обязательно посетите его и не разочаруетесь. Там даже сладкий покорн лучше чем где либо,нам с сыном очень нравится.

27 ноября 2012
Фото Ильяс Шайхивалеев

Мне очень понравилось!!! Ходили туда вдвоем с подругой, она кстати тоже разделяет мое мнение. Приятная атмосфера, хорошие кинозалы, вкусный попкорн - это сочетание дает хороший задел для того чтобы отдохнуть и посмотреть вы бранный по вкусу фильм! Ходим теперь только туда!

23 марта 2012
Фото Ad Rgw

Отличный кинотеатр ! Всегда туда ходим, цены ровные, сиденья новые не засиженные. В общем все устраивает :) единственный минус пожалуй, отсутствие курилки! Приходится на улицу ходить.

21 ноября 2011
Фото kve082

Новый кинотеатр и с такими ценами!! Находитесь на отшибе, специально к вам кроме синих камней и жби никто не потащится. В будни утром-еще можно добежать, но в выходные проще сходить в Гринвич-и ТЦ не в пример лучше Комсомола, и билеты в 2 раза дешевле, особенно накладно семьей. Вам бы сначала нужно себя зарекомендовать, а потом уже цены загибать, но нет, денег хочется прямо сейчас! Поэтому скажу вам как жительница синих камней, которой до вас-5 мин ходьбы. когда речь идет о разнице в цена примерно раза в 2, особенно если идешь семьей 3 человека, уже все равно, что вы рядом-я предпочту более дешевый вариант. Пусть пробки, пусть за машиной идти, но жадность не приемлю-это принцип. особенно если за этой жадностью ничего не стоит-ни сервиса, ни комфорта-ничего. И что самое смешное в будни часто вообще один сидишь в зале-снизили бы цены, и народ бы пошел, жадные владельцы Роликса! Сайт-отвратительный, часто не показывает полное расписание, приходится звонить (а там и трубку иногда не берут. неужели трудно выделить пару тысяч в месяц и на отдельного человека??) или на афише смотреть. На жалобы (хотя на главной странице сайта гордо указан адрес, куда эти жалобы и предложения писать) не реагируют. В самом кинотеатре очень плохая шумоизоляция, если в соседнем зале идет фильм, то слышно еще и его.

1 октября 2011