Екатеринбург
6.3

Кинотеатр в Екатеринбурге
Роликс

Сибирский тракт (дублер), 2, ТРК «Комсомолл»
Екатеринбург, Сибирский тракт (дублер), 2, ТРК «Комсомолл»
Билеты 120–330 р.
kinoroliks.ru

Как вам кинотеатр?

Лейла Колтышева
27 августа 2019

Очень хороший кинотеатр Екатеринбурга! Правда!!!!! Там очень большие залы, особенно мне нравится 8. Мало людей, очень хорошие цены - это около 120 рублей. Когда фильм только только выйдет - цена около 200 рублей. Это лучше, чем сходить в Парк Хаус где ежедневно цена 200 рублей. Качество очень хорошее, персонал хороший.

Саша Заруцкий
4 ноября 2017

Мы с отцом очень любим сюда ходить; залы удобные, людей не так много, как в других кинотеатрах, само качество показа очень достойное. Мы считаем, что этот кинотеатр может потягаться с КиноМаксом или с кинотеатром в Гринвиче.

Саша Лобанов
25 апреля 2017

Ахаха большее количество отзывов написано самими работниками . Хорошая попытка.
Ну а так ... цены писец высокие !
У вас и так народу ноль !
К вам кроме как с синих камней никто не ходит !
Вы с такими ценами закрываться можете !
Либо понижайте !!! Мне иной раз билеты на двоих троих обходятся в 600₽

Галина Никитина
26 мая 2016

Родители решили устроить праздник детям, заказали 21 билет в кинотеатр "Роликс" в торговом развлекательном центре "Комсо-молл"-26.05.16, сеанс в 10.25 (3 D) "Алиса в Зазеркалье".Перед сеансом половине группы детей продали билеты как на 3D - по 150 рублей,второй половине продали билеты на 2D- по 100 рублей,после беседы с администратором деньги детям вернули.
Дети успокоились в ожидании фильма, но фильм не начинался, в 10.40 администратор объявила, что фильм "Алиса в Зазеркалье"показан не будет,он заменен другим фильмом! Дети покинули зал! Деньги вернули, но настроение у детей ухудшилось! Стали вспоминать прошлые посещения этого кинотеатра, когда после 15 минутного показа фильма, он был прерван и у детей забрали очки для 3D, объяснив, что неправильно продали билеты...
Праздник испорчен!!!

Арина Земерова
7 июля 2015

Кинозалы хорошие всегда убрано, чистенько,3D-очки хорошие есть и детские и взрослые просто суперское кино всегда туда ходим и всех завем!!!))