Все развлечения Екатеринбурга

Все отзывы о кинотеатре «Синема Парк Алатырь»

Фото Andrews P Survila

Был на двух фильмах, Хищники и Начало.
Хищники были, кажется, в 9 зале, там где мешки вместо кресел и VIP-диваны на последних двух рядах. Звук вполне себе, но зал маленький, так что и требования к нему соответствующие. Я забронировал билеты через инет, на месте оказалось, что это диван, и можно только два билета купить. От мешков отказался - и зря. Народу было мало, так что можно было вполне потом переползти выше :) Диваны, если вы идете смотреть кино, а не "идете с девушкой смотеть кино" неудобные. Мягке, но сидеть на них как-то несподручно.

Начало было в 8 зале, большом. Кресла удобные, спинки слегка откидываются назад, подлокотники убираются.
Звук долбит, я не мега-аудио-ценитель, но мне понравилось. Хороший экран, кандер работает так, что я даже подмерз слегка.

Так что моя оценка кинотеатру вполне себе 5.
Да, и прикольнейшая фича - коридор, ведущий к залам. Не буду портить первое впечателние - вам поравится.

Фото Konstantin Ionin

Великолепный кинотеатр!!! Все создано для удобства посетителей, цены приемлимые! Охото идти туда снова и снова!

Фото Alexey Sokhovich-Kanarovskiy

Лучший кинотеатр в городе. Хожу только туда. Нравится зал Релакс.
Лучше приходить заранее, что бы успеть припарковать авто и купить билет.

Фото Саша Смирнова

Супер кинотятр сходите советую но фильмы в три д не очень хорошо очки там плохого качества а в два д советую.

Фото Владимир Золотухин

Отличный кинотеатр, бар конечно же дороговат, но залы на высшем уровне. Всем советую посещать данное место, особенно зал IMAX.

Фото Alexandr Drboom

Дорогой кинотеатр, расписание не всегда удобное, до звониться невозможно. IMAX 3d не на много лучше обычного 3d

Фото Иван Обухов

Удобное расположение кинотеатра, большой выбор залов и фильмов. Хорошее соседство с экстримом и кафешками. А IMAX superbl!!!!!!!!

Фото kinoman fanat
Стало хуже, чем было когда-то

Отзыв из серии "как делать не надо". В воскресенье у нас с мужем выдалось свободное время и мы решили внезапно рвануть в кино, глянули сеансы и ближайший оказался в Алатыре в Синема Парк. Обычно мы ходим в Гринвич Синема - новый, удобный, но там надо было ждать час и мы решились на измену своему любимчику. К слову один раз давненько мы уже захаживали в Синема Парк, было очень неплохо. Но в этот раз как-то уныло оказалось. По порядку: бар и касса объединены - ну очень неудобно когда еда и билеты в одном флаконе, тормозит скорость покупки, затем кассир - не сказал про скидку при оплатой мастеркард, но мы сами спросили и нам таки сделали ее, но куда бежать смотреть нас так и не сориентировали, поэтому муж метнулся к одному залу, потом стали искать где в билете написан номер и где находится зал, в общем тоже подзадержались. А раньше такая касса крутая была! Зал достался небольшой, я не привередливая, а вот мужу не очень понравились сиденья, сказал что хотелось чуть больше откинуться. В общем ребят, давайте возвращайтесь, я отзывы читала как о модном и крутом кинотеатре, но от Гринвич Синема на мой вкус отстаете в сервисе.

Фото Игорь Б

Удобное расположение! для меня это основное+ хороший звук, в залах чисто, но расписание иногда подкачивает. вип зал - отличный, но маленький

Фото Ваня Бирюков

Посмотрев этот фильм осталось огромное количество, обуревающий меня эмоций. Если было бы можно поставил бы ноль звезд. Фильм напоминает дешевый американский фильмец из 60 ых. Самый главный недостаток это пафос, с которым герои выдают свои кульбиты. Фильм пронизан пафосом от и до. Мимика жесты движения реплики, настолько все переиграно что хотелось блевать во время просмотра. Советую всем посмотреть, для того, чтобы получить идеал настоящего треша. Мстители фильм, от которого можно вести отсчеты говености фильмов современного кинопрома.